«Личность» – Интернет сообщество нового поколения


Достичь успеха и поделится своим опытом с другими – это путь истинной личности. Именно для таких людей, а также для тех, кто хочет стать личностью, создан новый уникальный интернет-проект «Личность».

«Личность» – Интернет сообщество нового поколения
Что современный человек вкладывает в понятие «личность»? Прежде всего, это определенная система ценностей и принципов, которым нужно неуклонно следовать. Личностями становятся далеко не все, это кропотливый и долгий путь, пройти который до конца может не каждый. Но если все-таки человеку удалось добраться до вершины, то обязательным условием полноценного перевоплощения в личность, является помощь другим людям в достижении этой цели. Интернет сообщество «Личность» (http://lichnost.net/) создано для того, чтобы объединить воедино всех жаждущих найти себя в этом мире и изменить его к лучшему. Сотни и тысячи людей могут найти здесь своих единомышленников, ведь под час жизненно важно понимать и осознавать, что ты не один на этой огромной голубой планете.

Зарегистрироваться на сайте не представляет никакого труда, удобная и понятная навигация станет под силу даже не самому опытному пользователю. Более того, этот интернет ресурс интересен тем, что по мере своего пребывания на сайте можно повышать уровень своей репутации, который зависит от манеры общения, отзывов других пользователей, качества размещаемой информации и т. п. Особое внимание обратите на систему коммуникации, сообщения приходят к получателю по уровню важности: первыми в списке стоят сообщения от друзей и знакомых, затем от людей с высшем уровнем репутации, а после все остальные. Другим способом распространения информации среди сообщества являются собственные статьи пользователей. Лучшие статьи, наполненные интересной и полезной информацией попадают на главные страницы сайта. Одной из уникальных функциональностей является онлайн-интервью, где на персональных страницах известных участников проекта каждый из желающих может задавать свои вопросы.

Цели, с которыми создавалась данная социальная сеть, не лишены амбициозности и некой утопии. Но как известно, только ставя недосягаемые цели можно достичь колоссальных результатов. Проект «Личность» стремится объединить истинных личностей и таким образом создать новое, совершенное общество, которое будет иметь высокие идеалы и непоколебимые принципы. На этом сайте Вы не встретите хамства и грубости, нецензурных выражений и лжи, всего этого предостаточно во всемирной сети. К нам присоединяются только те, кто устал от масок и бесконечной фальши, кто хочет раскрыть всему миру собственное «Я» и донести до общества истинное предназначение своего существования.

Работа данного проекта будет менять людей в лучшую сторону, причем изменения будут происходить осознанно и целенаправленно, не навязывая, а корректируя идеологию людей, мы создадим новое, высокоморальное и полноценное общество. Также доступна украинская версия сайта – «Особистість» (http://osobystist.com/).


PRNEWS.IO
+71.5