С Днём Знаний!


Поздравляем вас с Днём знаний и приглашаем посетить юбилейный открытый семинар «Держим курс на доход».

С Днём Знаний!
Закончился сезон отпусков, наступает период деловой активности и высоких оборотов на фондовом рынке. Не оставайтесь в стороне, вступайте в ряды инвесторов – сегодня лучший день для принятия такого решения. И первым делом мы советуем вспомнить старые школьные времена. Открыть свой дневник, и зафиксировать расписание:

­- 9 сентября с 19:00 до 21:00 – Юбилейный открытый семинар «Держим курс на доход»
­- с 20 сентября по 3 октября, с 19:00 до 21:00 – Базовый курс семинаров для начинающих инвесторов

9 сентября мы празднуем окончание первого года проведения открытых семинаров. И проводим специальный, юбилейный семинар! Вас ждет не только приятная беседа с профессионалом о том, как начать зарабатывать на фондовом рынке, а ещё и розыгрыш сертификата на бесплатное прохождение Базового курса семинаров для начинающих инвесторов, фуршет и подарки!
С 20 сентября на Базовом курсе в течение двух недель вы сформируете свою личную стратегию торговли акциями, совершите первые сделки на фондовом рынке, научитесь пользоваться торговым терминалом Quik, ознакомитесь с техническим и фундаментальным анализом.

Все наши семинары проводят профессионалы: Андрей Колчевский, аналитик F1Broker, Начальник отдела консультационного управления ЗАО «ФИНАНС-ИНВЕСТ» и Валерий Лысенко, ведущий менеджер проекта F1Broker, Директор Департамента Клиентского Сервиса ЗАО «ФИНАНС-ИНВЕСТ».

Не упускайте шанс, записывайтесь на наши семинары! Запись по телефону +7(495) 913-4858 или на нашем сайте www.f1broker.ru

Адрес проведения: г.Москва, ул. Большая Якиманка, д. 33/13, м. Октябрьская или Полянка.