Подарок к началу учебного года


Осенью 2010 года в Прикладном образовании СНГ продолжаются семинары, позволяющие любому человеку от 8 до 100 лет изучать интересующий его предмет быстро, весело и эффективно. Книга «Руководство по основам обучения» содержит методы распознания и разрешения всех трудностей, мешающих человеку усваивать материал. В том числе, одного неизвестного ранее препятствия, которое, в конечном счете, является причиной всех неудач в учебе. Данная книга может стать прекрасным подарком к первому сентября!

Каникулы быстро пролетели. Дети и их родители начинают готовиться к новому учебному году. 1 сентября – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Правда трепетно видеть как Ваш ребенок идет в школу? Как делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге знаний и самоопределения?
Когда мы провожаем ребенка в класс, нам хочется, что бы его путь был совершенно безоблачным и гладким, а учеба приносила только пользу и удовольствие. Как часто уже в октябре Вы приходите домой, и застаете ребенка за телевизором или компьютером с горой невыученных уроков. Конечно, Вы бросаетесь на помощь! И через 2-3 часа проблема становится практически неразрешимой!
Чтобы справиться с подобной ситуацией, Вам необязательно иметь специальное педагогическое образование. Любой родитель может изучить технологию, изложенную в книге «Руководство по основам обучения, и этой информации будет достаточно, что бы помогать своему ребенку. Родители, у которых есть желание и возможность могут освоить в Прикладном образовании СНГ методы помощи своему ребенку и выступать для него в роли репетитора. Вы станете делать домашние задания в несколько раз быстрее, при этом сохраняя свои нервы и действительно помогая ребенку.
Более того, ребенок старше 8 лет, может с вашей помощью получить уникальные знания, представленные в книге «Учись учиться», которые позволят ему самостоятельно справляться с теми трудностями, с которыми он может столкнуться в школе на любом этапе обучения. Более осознанно подходить к процессу обучения в школе!

Если Вам кажется, более удобным и разумным прибегнуть к помощи профессиональных репетиторов, то мы поможем вам подобрать репетитора, который не только отлично знает свой предмет, но и обучен тому, как эффективно справляться с трудностями в обучении. Им легко помочь ребенку восстановить пробелы в полученных знаниях по школьным предметам. В результате любой ребенок может стать успешными даже в нелюбимом предмете, снова заинтересоваться учебой, получить лучший подарок – понимание! Родителям же будет приятно понять, что их малыш может в дальнейшем изучать предмет, не пробегая к постоянной помощи репетитора.
И главное это применимо к любому школьнику от 1 до 11 класс!

Открытие о препятствиях в обучении, способах их преодоления и их влиянии на способности человека принадлежит американскому ученому и гуманитарию Л. Рону Хаббарду.

«Освоив технологию, описанную в книге «Руководство по основам обучения», я узнала очень-очень много нового. Теперь, благодаря этим данным, я нашла ответы на многие вопросы, в том числе, почему мне и моим друзьям, ученикам раньше было труднее учиться. Зная причину, а не следствие неуспеха, можно устранить ее намного легче. Теперь, я могу помочь себе и другим правильно организовывать процесс своего обучения и, что самое главное, я знаю как устранить проблемы и, в чем причина. Это ли не успех! Но я не только узнала об этом, но теперь смогу и применять это! Любой успех и любая цель была достигнута мной, только благодаря грамотному и замечательному инструктору. Я очень сильно благодарна Виктории за помощь, внимание, понимание, проявление заинтересованности. Таких инструкторов мало, что очень жаль. Я очень рада, что у меня была такая возможность освоить технологию обучения под наблюдением такого специалиста. СПАСИБО!!!»
Ксения.

Подробности по тел. +7 (495) 509-46-02
+7 (901) 572-50-88
e-mail: info@apscis.ru

Читайте подробнее: http://www.clearwords.ru
http://www.apscis.ru