Найти спонсора в Интернете стало легче!


1 августа 2010 года в сети Интернет был запущен новый проект findasponsor.info, предназначенный для поиска спонсоров.

Согласно концепции проекта, финансовую поддержку у спонсоров может попросить любой человек.

Основные направления ресурса:

- лечение;
- бизнес;
- обучение;
- искусство;
- благотворительность.

Еще с тех пор, как я хотел поехать учиться в Лондон, но не смог найти спонсора, у меня в голове начала вертеться идея создания проекта, который помог бы людям найти необходимое финансирование. После того, как я открыл свой бизнес, у меня появилась возможность самому инвестировать деньги и заниматься благотворительностью. Думаю, моему примеру последуют многие – рассказал генеральный директор проекта. – И еще: хотелось бы выразить благодарность веб-студии «Webkopejka», разработка сайта прошла на очень высоком уровне – добавил он.

Предполагается, что основную аудиторию сайта http://findasponsor.info/ru/ составят те люди, кто хотя бы раз озаботился вопросом, где найти спонсора. Также на сайте ждут меценатов, благотворителей и спонсоров – всех, кто готов за определенные выгоды или безвозмездно, во имя добра, расстаться с некоторой суммой денег.

Считаем необходимым отметить, что лично разработчики проекта не преследуют никаких коммерческих целей. Создание сайта findasponsor.info было обусловлено лишь желанием, привлечь к проблемам и интересам людей, нуждающихся в материальной поддержке, внимание состоятельных бизнесменов, предпринимателей, и просто широкой общественности.

Подтверждением вышесказанного служит и тот факт, что зарегистрированные пользователи могут общаться со спонсорами лично, без посредничества ресурса.
Умиляет то обстоятельство, что на сайте размещена подробная инструкция для тех, кто ищет финансовую помощь.

Надеемся, что раскрутка сайта пойдет полным ходом, и такое отличное начинание найдет поддержку, так как найти спонсора (http://findasponsor.info/ru/), безусловно, – дело нелегкое, но так же трудно найти ресурс, на котором можно напрямую пообщаться с нуждающимися в материальной помощи. Следовательно, ожидается, что сервис станет популярным как среди тех, кто ищет деньги, так и среди спонсоров.


PRNEWS.IO
+71.5