Уникальное решение для выгодной работы интернет-магазина от компании ElbuzGroup.


Создана платформа программных продуктов нового поколения для работы с прайс-листами поставщиков и по наполнению контентом интернет-магазинов.

Уникальное решение для выгодной работы интернет-магазина от компании ElbuzGroup.
Программа, позволяющая проводить анализ цен прайс-листов поставщиков под названием E-Trade PriceList Importer, оснащена новейшими возможностями для простоты работы с прайс-листами и их ценами. Этот инструмент позволяет отслеживать изменения цен на товары, выбирать лучшую цену из имеющихся предложений от поставщиков и учитывать Ваш интерес, с легкостью обновлять этими данными Ваш магазин в интернете или же получать различного рода прайс-листы (сводный, для клиентов, для рекламных торговых площадок и т.д.). Программный комплекс для обработки, анализа и сравнения прайс-листов рассчитан как на мелкие интернет-магазины, так и на крупные торговые системы, он позволяет обрабатывать многотысячные прайс-листы с целью получения актуальной информации, предлагаемой поставщиками, держать созданный каталог в актуальном состоянии, а оператору интернет-магазина убрать многую рутинную работу.
Схема работы стандартного торгового предприятия, интернет-магазина: http://elbuz.com/images/my/pli-shema-price.png
Все процессы работы программы максимально автоматизированы, применяются интеллектуальные алгоритмы распознавания товаров, в ядре системы лежат сложные механизмы и функции, но при этом программа отличается простым и понятным интерфейсом для пользователя. Программа E-Trade PriceList Importer сопровождается подробной документацией, а также видео-примерами настройки различных параметров. Для тех, кто не сможет настроить в программе E-Trade PriceList Importer импорт прайс-листа своих поставщиков - возможен бесплатный заказ видео-презентации (скринкаст) в службе поддержки.
Работа с товарным каталогом интернет-магазина с использованием программы E-Trade PriceList Importer позволит сократить временные затраты, а значит - увеличить эффективность работы интернет-магазина в целом. На данный момент пользователями программы являются многие интернет-магазины стран СНГ.
Второй продукт компании, программа E-Trade Content Creator, будет полезна тем, у кого есть интернет-магазин и его необходимо наполнить описаниями с фотографиями существующих товаров на сайте. С помощью нее с легкостью можно загрузить список своих товаров в программу и найти все желаемые описания, фото и даже видео описания, в следствии чего интернет-магазин станет интереснее и более посещаемым покупателем. Программа E-Trade Content Creator оснащена современным интерфейсом, простотой использования и множеством функций. Использование нашей программы–контентера сделает Ваш интернет-бизнес намного прибыльнее.

URL: http://elbuz.com
E-Mail: elbuz@elbuz.com
Компания «ElbuzGroup» занимается разработкой программного обеспечения на рынке стран СНГ на протяжении 5 лет. За этот промежуток времени существующие программы постоянно модернизировались и совершенствовались, а так же были разработаны новые уникальные программные продукты. Среди клиентов компании крупнейшие поставщики, гипермаркеты электроники и просто интернет-магазины.
Приглашаем к сотрудничеству и Вас. Нацелим на успех.