Fineflat.ru специально для Олега Тинькова, Goggle и Forbes


www.fineflat.ru система поиска и покупки товаров для дома, работы и улицы, инструмент по обустройству, социальная сеть, специально разработан как для профессионалов-архитекторов, дизайнеров, строителей так и для владельцев недвижимости и их доверенных лиц, принял участие в конкурсе на лучший бизнес-проект 2010 года

Ссылка на видеопрезентацию http://www.forbes.ru/-video/55707-fineflat по которой можно проголосовать и поставить оценку.
Организаторы конкурса утверждают, что «Бизнес-проект — 2010» — это конкурс стартапов, дающий представителям малого и среднего бизнеса России возможность заявить о своем проекте на сайте Forbes.ru и получить рекламную поддержку Google AdWords для его продвижения.
В конкурсе могут принять участие проекты, которые были начаты или планируются к запуску в период с 1 января 2009 по 10 сентября 2010 года. Основными критериями выбора финалистов станут оригинальность и инновационность, экономическая перспективность, а также социальная значимость проекта.
Победителей определит жюри под руководством Олега Тинькова, их имена будут названы 1 октября 2010 года.
Вера Фокина - Доктор делового администрирования и основатель fineflat.ru - для меня крайне важно участи в данном конкурсе, поскольку я считаю, что мероприятия подобного уровня способствуют развитию, во-первых, интернет пространства в целом, а также помогает наиболее интересным проектам обрести значимость и стать популярными. Очень хочу победить в конкурсе на лучший бизнес-проект 2010.
В жюри конкурса входят Два серийных предпринимателя, один миллиардер и главный редактор делового журнала. Среди которых - Олег Тиньков, председатель совета директоров и владелец банка «Тинькофф. Кредитные системы». Сергей Галицкий, гендиректор и совладелец сети «Магнит». Сергей Белоусов, глава и совладелец компании Parallels, Максим Кашулинский, главный редактор журнала Forbes.