Офисное решение для компании рынка ценных бумаг


«Астарта престиж» успешно завершила проект оформления офиса для компании ООО «Генеральные стратегические инвестиции» - молодых профессионалов рынка ценных бумаг.

Офисное решение для компании рынка ценных бумаг
В основу проекта компании «Астарта престиж» легла идея Учредителя компании, Дмитрия Ивановича Семченкова, создать в стенах своей компании свободную и легкую атмосферу, соответствующую общей концепции работы компании.

Прозрачность и понятность услуг выразилась в идеи создания кабинета для переговоров в зимнем саду – просторном, полном света и воздуха. «Открытая и светлая обстановка создают особый настрой для переговоров. Нам захотелось создать красивую, светлую и эстетичную обстановку для сотрудников и клиентов, которая прекрасно достигается с помощью стекла», - рассказывает Дмитрий Иванович Семченков.

С целью обустройства зимнего сада компанией «Астарта престиж» были установлены фирменные перегородки «Astarta Partition Stationary» со стеклянным заполнением и горизонтальными жалюзи серебристого цвета.

«Мы создали такую переговорную для того, чтобы клиенты и партнеры, попадая в наш маленький оазис, отвлекались от повседневной бизнес-суеты, и хотя бы на некоторое время окунались в атмосферу природы и зелени, слушая пение птиц, любуясь небом и солнцем и наслаждаясь приятным вкусом эксклюзивного чая или кофе, хороших крепких напитков и дорогих сигар», - продолжает Дмитрий Иванович.

Помимо зимнего сада, специалисты компании «Астарта престиж» работали и в других помещениях офиса компании «Генеральные стратегические инвестиции», установив стационарные перегородки со стеклянным заполнением и жалюзи, разделив зону ресепшн и рабочие кабинеты сотрудников.
В результате офис компании «Генеральные стратегические инвестиции» приобрел строгий и лаконичный вид, подобающий серьезным игрокам рынка ценных бумаг, сохраняя стильное и модерновое оформление, показывающее молодость и тонкое чувство вкуса каждого сотрудника.