Группы Cisco Expo появились на сайтах Facebook и «Вконтакте»


Ежегодная московская конференция Cisco Expo привлекает все больше ИТ-специалистов, каждую осень съезжающихся в столицу из разных, даже самых дальних уголков страны, чтобы узнать о новых разработках, обсудить актуальные проблемы, поделиться опытом, повидаться с коллегами.

Ежегодная московская конференция Cisco Expo привлекает все больше ИТ-специалистов, каждую осень съезжающихся в столицу из разных, даже самых дальних уголков страны, чтобы узнать о новых разработках, обсудить актуальные проблемы, поделиться опытом, повидаться с коллегами. Очередной, уже одиннадцатый по счету такой форум пройдет 27-29 октября в Центре международной торговли. Вместе с тем участники грядущего Cisco Expo-2010 смогут начать обсуждение интересующих их тем и получить ответы на свои вопросы задолго до этого мероприятия благодаря появлению онлайн-сообществ Cisco Expo в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.
Впрочем, вступить в эти сообщества может любой, кому интересны сетевые и информационные технологии (многие ИТ-специалисты уже так и сделали). Живое общение в сети и средства поиска партнеров и коллег открывают новые возможности, способствуя установлению и укреплению как личных, так и деловых отношений. Новые группы в социальных сетях станут хорошим подспорьем для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club, которые проходят обучение сетевым технологиям в режиме «онлайн». Вступая в сообщества они могут обсуждать сложные вопросы с «однокурсниками» в любое удобное время.
«Социальные сайты приобрели такую популярность, что стали неотъемлемой частью нашей жизни, а появление деловых сообществ способствует укреплению взаимоотношений, позволяя общаться в неформальной обстановке и держать руку на пульсе событий, - говорит координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. - Сайты Facebook и «Вконтакте» предоставляют все возможности для комфортного общения, проведения опросов, публикации результатов исследований, создания групп по интересам, размещения фото- и видеоинформации. Стать участником просто: нужно зайти в социальные сети под своим личным аккаунтом и ввести в поле «Поиск» название сообщества «Cisco Expo Moscow».
Напомним, что ознакомиться с предварительной программой московской Cisco Expo-2010 и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте www.ciscoexpo.ru. Те, кто сделает это до 15 сентября, смогут существенно сэкономить. Для членов же образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны дополнительные специальные предложения со сниженной стоимостью участия в предстоящем форуме.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми марками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые марки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих правообладателей.