В Пермском крае определят лучшего «Бухгалтера года»


С 1 сентября компания «ТелекомПлюс» и Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю проводят очередной конкурс профессионального мастерства «Бухгалтер года».

Мероприятие организовано с 2000 года с целью выявления специалистов высокой квалификации в сфере бухгалтерского и налогового учета, повышения престижа и общественной значимости профессии бухгалтера, продвижения информационных правовых технологий в Пермском крае.

Соревнования профессионалов проводятся в два этапа. В первом (заочном) туре конкурса участникам необходимо ответить на 50 тестовых вопросов по бухгалтерскому учету и налогообложению. Двадцать участников, набравших максимальное количество баллов, встретятся в финале, который состоится в декабре, чтобы вновь продемонстрировать свое профессиональное мастерство.

Принять участие в конкурсе «Бухгалтер года» может любой практикующий бухгалтер, аудитор, налоговый консультант независимо от стажа и места работы. Для этого нужно заполнить анкету участника, и ответить на вопросы первого тура не позднее 29 октября т.г.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:
- на сайте «Клуб Пользователей КонсультантПлюс», www.consusers.perm.ru;
- по телефонам (342) 240-25-53, 8-800-3000-368 (звонок бесплатный).

По всем вопросам обращаться к Шиловой Ольге, Ишемцевой Наталье.
e-mail: shilova@telecom.perm.ru, ishemtseva@telecom.perm.ru.

Информационные партнеры конкурса: газеты «Деловой экспресс. Пермь», «Дело&К», «Деловое Прикамье», «Капитал-Weekly», «Клуб юристов», журналы «Федеральный вестник Прикамья», «КонсультантПермь» и компания «Эдельстар».