XXIII Международная книжная выставка прошла с участием книг Л. Рона Хаббарда


6 сентября закончилась 23-я Международная книжная выставка-ярмарка, проходившая на ВВЦ, в которой Саентологическая церковь Москвы приняла участие, предложив посетителям большой выбор саентологических писаний по улучшению жизни.

Саентологическая церковь Москвы наряду с другими конфессиями, представленными на выставке, предложила большой выбор разделов писания Л.Рона Хаббарда, позволяющих улучшить такие сферы жизни как семья, бизнес, отношения с близкими, воспитание детей и повышение личного достоинства и самоуважения.

Всероссийский выставочный центр является самым большим в Москве по пространству, занятому павильонами. 56 книжников из стран мира представили на выставке свои периодические издания, полиграфическую продукцию и книги. Помимо Саентологической церкви, участие в выставке приняла также российское представительство издательской группы «Нью-Эра», которая является издателем материалов по Саентологии и Дианетике.

Саентология - наиболее динамично развивающаяся мировая религия, действующая в 165 странах и насчитывающая более 8300 церквей, миссий и групп по всему миру. Церковь Саентологии насчитывает более 12 млн. прихожан по всему миру, из них в России – 0,5 млн. человек. В обращении находится 81 миллион книг и лекций по Дианетике и Саентологии, из них 1 млн. – в России. Саентологическая церковь Москвы работает с 1994 года. Работы Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии опубликованы на 50 языках и доступны для чтения в большинстве библиотек мира, в том числе и в России.