Улыбайтесь, господа! … и танцуйте!!!

14.09.2010

9 сентября в Митино состоялось открытие танцевальной школы-студии «Dance Etage».

9 сентября в Митино состоялось открытие танцевальной школы-студии «Dance Etage».
Заходя в танцевальный зал, гости оказывались буквально окутаны праздничной и непринужденной атмосферой.
Организаторы и главные тренеры – Анна Воробьева и Артем Козлов были приветливы, доброжелательны и не оставили без внимания ни одного гостя.
Каждый, кто решил посетить это мероприятие, чувствовал себя действительно как дома.
Анна и Артем оказались профессионалами не только танцевального спорта (ученики прославленных тренеров), но и великолепными ведущими этого праздничного вечера.
Среди гостей были не только родители, школьники и бальные танцоры, но и те, кто едва научившись ходить, уже пробует свои силы на паркете.
В течение всего мероприятия перед гостями выступали танцевальные дуэты, а в конце педагоги подготовили мастер-класс по сальсе, - и тут большинство уже не могло усидеть на своих местах!
Первое занятие по бальным танцам состоится уже в понедельник – 13 сентября. А 9 сентября мы будем считать официальным днем открытия школы, днем ее рождения, который ее педагоги и ученики будут отмечать ежегодно танцевально-спортивными конкурсами, творческими концертами.
В рамках школы будет работать студия спортивного бального танца «Чемпион», а также будут проходить занятия по латинским и современным танцам, хореографии, танцу живота и так далее. Главное преимущество новой школы в том, что в ней будет проводиться всесторонняя танцевальная подготовка. И те, кто успешно сдаст экзамены и выйдет из школы, окажутся профессионалами своего дела и сами смогут продолжить дело своих учителей.
В завершение можно сказать, что открытие действительно креативной студии успешно состоялось. Приезжайте в Митино, пообщайтесь с этими замечательными педагогами, запишитесь на танцы – и Вы не пожалеете!
Сайт студии: dance-etage.narod.ru