Новая прошивка, поддерживающая функцию STB-порта маршрутизатора NETGEAR WNR3500L в компании Инсотел.


В распоряжении компании Инсотел появилась новая неофициальная прошивка NETGEAR, поддерживающая функцию STB-порта, (по умолчанию назначается 4-й порт) маршрутизатора NETGEAR WNR3500L.

Если Вы пользуетесь Set Top Box для просмотра телевидения на вашем ТВ-приемнике, то Set Top Box, выданный Вашим провайдером, подключается к данному STB-порту маршрутизатора NETGEAR

Скачать новую прошивку для ознакомления можно на зайдя на сайт компании Инсотел по адресу: http://www.insotel.ru/news.php?id=636

Маршрутизатор NETGEAR WNR3500L -Лучшая покупка по версии сентябрьского номера журнала Мир ПК!

Цитата: «В своем тестировании мы несколько расширили понятие «маршрутизатор», чтобы полнее охватить все возможности, предлагаемые рынком. Более того, чтобы оценить такой параметр, как «защита от дурака», мы строили безумные конфигурации и подключали к портам все подряд, надеясь, что устройство наконец сломается…»

Прочитать полностью обзор маршрутизатора NETGEAR WNR3500L Вы можете в сентябрьском выпуске журнала Мир ПК

О Компании NETGEAR:
Компания NETGEAR, Inc. разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты для компаний среднего и малого бизнеса, а также для домашних сетей и конечных пользователей.Вся продуктовая линейка компании разделена на три основных сегмента: продукты на базе технологии Ethernet, продукты широкополосного доступа и продукты беспроводного доступа, включающие в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами сетевой безопасности.Продукты компании характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена - качество.

О компании Инсотел:
Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное торговое оборудование.
Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования. Компания Инсотел может оказывать клиентам технические консультации и предоставлять специальные цены под проектные поставки.
По всем вопросам связанным с приобретением оборудования NETGEAR(http://www.insotel.ru/brand.php?bid=38 ) обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:
Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877