Лучший менеджер России раскрывает карты


Президент петербургского холдинга Галина Смолякова готова поделиться секретами создания звездной команды.

Лучший менеджер России раскрывает карты
Предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, президент холдинга «Понимание» Галина Смолякова проводит в Петербурге практикум «Как сделать сотрудников способными и продуктивными» (http://www.bforward.ru/index.html).

Это совершенно новый формат на рынке краткосрочного образования. Практикум не похож ни на теоретические семинары, ни на игровые тренинги по командообразованию. Участникам будет предложено за два дня пройти путь, который ведущая практикума прошла за 17 лет. Увидеть все ошибки и обойти все подводные камни. Получить точные инструменты работы с персоналом от практика предпринимательства. В результате каждый владелец бизнеса или руководитель сможет разработать свою стратегию привлечения и подготовки сотрудников, которые будут поддерживать цели компании.

Первый практикум пройдет 19-20 октября, организатор – петербургская консалтинговая компания «BusinessForward» (http://www.bforward.ru/index.html).

- Самая главная ценность бизнеса – это люди, - уверена «Лучший менеджер России 2005» Галина Смолякова. – С настоящей командой компании не страшны ни кризисы, ни колебания рынка.

Статистика всех трех компаний, которыми владеет Смолякова, подтверждает ее слова. Сеть дверных салонов «Bellissimo», двукратный обладатель звания «Лучшая розничная сеть России по продаже дверей», в 2010 году открыла два новых салона. Центр английского языка «English Forward» вырос с двух филиалов до семи. А компания «BusinessForward» по итогам кризисного 2009 года показала рост в 2,4 раза.


PRNEWS.IO
+71.5