ITALON/ИТАЛОН керамогранит, который производят в России


ITALON - качественная керамика, отражающая вкус, стиль и индивидуальность того, кто ее использует.

ITALON/ИТАЛОН керамогранит, который производят в России

Италон — эталон в мире керамики

Керамогранит — оптимальный (по физико-механическим, и по декоративным свойствам) материал из керамики. Особенно если речь идет о такой продукции, как Italon керамогранит, плитка и мозаика от одного из ведущих производителей мира.

Экологичность, однородность, стойкость керамогранита делают его фаворитом у потребителей, а обилие коллекций (Concept, Elegance, Freedom, Foreve, Basic, Casali d`italia, Code, Ego, Emotion, Eternity, Prestige, Galaxy, Geos, Greenlife, Light, Magnifica, Space, Touchstone, Travertini, Twist ) позволяет выполнить интерьерную задумку в любом стиле. Italon керамогранит прекрасно сочетается с другими материалами, как искусственного, так и натурального происхождения.

Когда же к стильному итальянскому дизайну добавляется и демократичная цена, то от подобного выгодного предложения на продукцию Италон покупателям действительно трудно отказаться. Много информации про керамогранит есть на форуме.

На складе в Москве в наличии все коллекции керамогранита, а также настенная керамическая плитка (коллекции DIVA, DROPS, MUSA, PLAY, SCREEN, SKIN, SOFT, TOUCH ). Магазином осуществляется оперативная доставка в любой регион Российской Федерации.

Италон в Masterproff: позвольте себе лучшее на выгодных условиях!