ТКГ «Киловатт-Эксперт» получила допуск к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства


ТКГ «Киловатт-Эксперт» получила свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства СП№0001571 от 15 сентября 2010 г.

Свидетельство выдано Саморегулируемой организацией Некоммерческим Партнерством «Объединение градостроительного планирования и проектирования».
Настоящее свидетельство подтверждает допуск к следующим видам работ:
1. Работы по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий, сюда включены работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами.
2. Работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий. Состав работ включает в себя: работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений и работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжение не более 100 кВ включительно и их сооружений.