В Украине появилась платформа для проведения вебинаров


Украинские компании получили возможность сократить расходы на проведение совещаний и обучающих семинаров через Webinar.ua, сделав коммуникацию более информативной и наглядной.

В Украине появилась платформа для проведения вебинаров
Вебинар является эффективной и удобной формой корпоративного, делового и личного общения, позволяющей экономить на поездках, командировках, аренде помещений, раздаточных материалах.

Руководитель проекта Webinar.ua (http://webinar.ua/home/1.htm) Богдан Бабиец отмечает, что участники такой он-лайн конференции могут не только слышать, но и видеть выступающих, просматривать презентации, изображения, видеоролики, общаться между собой в чате. Выступающие могут проводить и анализировать опросы, рисовать на специальной доске, предоставлять файлы для скачивания и т. д.

«Вебинары можно использовать и в образовательных целях. В таком случае бизнес-тренеры зарабатывают не мало на организации платных вебинаров для большой аудитории. При этом слушать вебинар можно из любой точки мира без затрат на проезд, проживание и командировки, что значительно увеличивает количество слушателей, — утверждает Богдан Бабиец. — Для организации успешного вебинара (http://webinar.ua/home/1.htm) достаточно выбрать целевую аудиторию, спланировать доклад и как можно лучше проинформировать потенциальных клиентов о предстоящем мероприятии. Такой бизнес хорош для быстрой и прибыльной тренерской карьеры и подходит тем, кто владеет базовыми навыками работы с компьютером».


PRNEWS.IO
+71.5