АО «ФИНРОСТБАНК» успешно завершил летнюю акцию и готовит для клиентов новое спецпредложение


В АО «ФИНРОСТБАНК» завершилась летняя депозитная акция для клиентов -физических лиц «Горячие проценты», которая действовала с июня по сентябрь текущего года. По итогам акции команда банка привлекла более 700 новых клиентов.

АО «ФИНРОСТБАНК» успешно завершил летнюю акцию и готовит для клиентов новое спецпредложение
Объемы привлеченных средств в гривневом эквиваленте составили, по состоянию на 17.09.2010 г., почти 40 миллионов гривен.

Наибольшей популярностью среди клиентов – физических лиц пользовались проценты в гривне и в долларах США.

На смену летней акции АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) готовит новое специальное предложение для физических лиц «Бонусная осень». Процентные ставки по данному вкладу составят 22 % годовых в гривне, 12 % в долларах США и 11 % в евро.

Условиями новой акции предусмотрены, помимо выгодных процентных ставок, ежемесячная и по завершении срока действия вклада выплата процентов и традиционные бонусы. В частности, обладателями бонусов автоматически становятся все клиенты банка, которые, по завершению срока действия любого вклада от АО «ФИНРОСТБАНК», в тот же день переоформляют его на акционный депозит «Бонусная осень» на новый срок.

Также дополнительные бонусы (в национальной валюте - 0,15 %, в иностранной – 0,10 %) предусмотрены для пенсионеров и для родителей, дети которых в этом году стали первоклассниками.

Надежность и безопасность вкладов АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 17-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
info@frb.com.ua
www.frb.com.ua


PRNEWS.IO
+71.5