Приглашение стать свободным

23.09.2010

На прошлых выходных Саентологический видеоканал SCIENTOLOGY. RU пополнился серией рекламных роликов «Знай себя. Знай жизнь», которые предлагают ответы, ранее не доступные человеку, о себе и о жизни.

Совсем недавно, русской части пользователей всемирной сети был представлен саентологический мега-сайт, который просвещает о Саентологии и деятельности организаций по улучшению общества и поступкам в помощь детям. Количество посетителей канала увеличивается, так как количество роликов растет. Последнее обновление - это семь роликов: «Помощь» «Жизнь», «Поиск», «Семья», «Цель», «Вы» и «Приглашение стать свободным». Каждый из них отвечает на извечные вопросы, ответов на которые никогда раньше не было у человечества.

Видеопортал построен таким образом, чтобы ответить на один из самых популярных вопросов в Интернете: «Что такое Саентология?». Ответ дается не только с помощью описаний религиозных принципов, кодексов и Кредо Саентологии, но и с помощью подборки ответов на более чем 150 часто задаваемых вопросов. Вдобавок на сайте есть ссылки на все гуманитарные программы, кампании по улучшению общества и биография Л. Рона Хаббарда.

Ролики социальной рекламы «Знай себя. Знай жизнь» уже транслируются на таких каналах как NBC, CBS, Fox и другие, и их показывают более чем 2000 раз каждую неделю.