Саентологическая церковь Москвы приглашает на просмотр кинофильмов

23.09.2010

Саентологическая церковь Москвы в своем помещении на Алтуфьевском шоссе д.37, строение 12 продолжает бесплатный показ для всех желающих фильмов «Супружество» и «Эволюция науки», чтобы предоставить людям инструменты для решения жизненных проблем.

Каждый субботний вечер в помещении церкви демонстрируется фильм «Супружество», а каждое воскресенье вечером - фильм «Эволюция науки». Первый из них посвящен теме супружеских отношений и наглядно демонстрирует причины разрушения брачных союзов. Разводы приносят людям большое количество неприятностей и отравляют жизнь. Помимо горькой правды, которую очень хорошо показывает игра артистов, зрители увидят, как выйти из этого положения.

Те, кто придут в воскресенье, смогут посмотреть фильм об истории одного парня, который получил травму при игре в бейсбол и был доставлен в больницу, где на утро он не смог встать с кровати из-за парализованных ног. Ему грозит хирургическое вмешательство. Но как всегда парня спасает любимая, которая приносит ему книгу, прочитав которую, он находит истинную причину своего состояния и на следующее утро самостоятельно покидает больницу, избежав необратимых последствий операции.

Сценарии обоих фильмов выполнены самим Л. Роном Хаббардом, который действительно являлся творческим человеком в самом полном смысле этого слова. В области производства фильмов не было ни одного шага - начиная от наброска сценария и заканчивая копированием готового кинофильма, - которого бы Рон не освоил. Он писал:
«Недостаточно, чтобы только директор, режиссер и другие руководители киносъемочной группы знали, что должно произойти в фильме. Этот фильм должен «говорить», и зрители должны понимать, что происходит — нет ничего более важного, чем это».