Система «Реверанс»: не отказывайте себе в удовольствии.


Перед современным потребителем нередко встает проблема: как быстро выбрать и получить действительно качественный товар или услугу, чтобы это было и удобно, и финансово выгодно? Ведь активный ритм жизни заставляет экономить не только деньги, но и время.

Перед современным потребителем нередко встает проблема: как быстро выбрать и получить действительно качественный товар или услугу, чтобы это было и удобно, и финансово выгодно? Ведь активный ритм жизни заставляет экономить не только деньги, но и время.

А вот те, кто занимается различными направлениями танцев, эту проблему для себя уже решили. И, как оказывается, не только для себя.
Именно для танцоров была придумана новая Танцевальная Система «Реверанс» и одна из ее программ «Реверанс – Дисконт», благодаря которой можно эффективно и выгодно совершать покупки, используя минимум времени для поиска нужного продукта или услуги.

Программа «Реверанс – Дисконт» - это новое явление в мире дисконтных программ.
На сегодняшний день система предоставляет очень широкие возможности не только в области танца и поэтому будет интересна и полезна абсолютно любому человеку.

Главное преимущество, которое получает обладатель дисконтной карты «Реверанс – Дисконт» - скидка сразу - прямо при расчете за товар или услугу, и для этого совершенно не нужно накапливать «баллы» или предварительно совершать дорогостоящую покупку.
Универсальность этой карты заключается еще и в том, что, благодаря ей, Вы можете получить скидку как на услуги салона красоты или медицинского центра, так и при покупках танцевальной одежды и обуви, заказе такси или номера в гостинице, посещении ресторана или ремонте автомобиля, и даже приобрести билеты со скидкой, экономя таким образом не только свои деньги, но и время. И это все благодаря одной маленькой карте!

Еще одно преимущество этой системы в том, что она работает только с лучшими брендами. Все ее партнеры, а их уже более сорока – это широко известные и уже зарекомендовавшие себя с лучшей стороны фирмы. Согласитесь, приятно думать, что совершая покупку или получая услугу, вы не только существенно экономите, но и одновременно получаете продукт соответствующего качества?
Достаточно назвать только некоторых партнеров: призводственно-торговая компания «GRAND PRIX», ведущий туроператор «ACADEMSERVICE», рекламное агентство «ЕВРОСТАЙЛ ЭЛИТ», всемирноизвестные производители обуви «SUPADANCE» и «RAY ROSE», центр китайского массажа «СТОП-МАССАЖ», юридическая компания «ИНТЕНЦИО», ведущая компания по организации балов «ВЕНСКИЙ БАЛ МОСКВА», самый посещаемый в мире танцевальный интернет сайт «DANCESPORT.RU», а еще гостиницы «ART HOTEL» и «АКВАРИУМ», крупнейшая в России виноторговая фирма «SIMPLE», женский медицинский центр «FEMINA LIGHT», ресторан «ГАРДЕН», и многие другие.
И только единоразовое использование карты уже может вернуть Вам ее полную стоимость.

Итак, если Вы - современный активный человек, Вы любите пробовать что-то новое, Вы ищете оригинальный и практичный подарок, или Вас интересуют занятия танцами, - мы приглашаем Вас в нашу систему.

Наш девиз: «Вне политики, вне танцевальных жанров, вне возрастов и категорий! Для всех и для каждого! Приобрети карту – и экономь на ВСЕМ!»»

Программа «Реверанс» имеет годовой цикл действия: с 1 января по 31 декабря. Именно поэтому сейчас Вы можете приобрести дисконтную карту по специальной (сниженной) цене и уже до конца этого года оценить все ее преимущества.

И еще, приобретая карты «Реверанс - Дисконт», Вы не только получаете все перечисленные выгоды, но и становитесь членом элитного клуба.
Ведь Танцевальная Система «РЕВЕРАНС» - это не просто новый брэнд.
Становясь ее абонентом или партнёром, Вы открываете для себя новые возможности!

Ознакомиться с условиями, полным списком партнеров и скидок программы более подробно Вы можете на сайте - www.reverence-dance.net