Поздравляем «Студему» с 15 летним юбилеем


30 октября 2010 г. Образовательный центр «Студема» отпразднует свое 15-летие. Образовательный центр «Студема» уже 15 лет работает в сфере дополнительного образования. Центр принадлежит к большой международной системе школ и центров «Прикладное Образование СНГ». Центр предоставляет услуги для детей и родителей, которые позволяют помочь вернуть интерес ребёнка к учёбе, изменить его отношение к обучению, восстановить упущенное в каком-либо предмете.

Образовательный центр «Студема», работая по Технологии Обучения Л. Рона Хаббарда, делает процесс обучения более качественным и детальным. Их студенты умеют применять свои знания на практике, они успешно достигают поставленные задачи и уверено идут по жизни.
Как известно «учиться никогда не поздно», поэтому еще одной сферой деятельности образовательного центра является работа с взрослыми. Родители учащихся центра, в свою очередь, имеют уникальную возможность научиться правильно помогать ребёнку в выполнении домашних заданий: без раздражения, наказаний или неоправданных поощрений.
Развитие центра не стоим на месте: вот уже 5-ый год в «Студеме» преподаются эффективные курсы английского языка «English as a Second Language».
Сегодняшнее требование времени – это непрерывное образование. Человек должен учиться всю жизнь. Чтобы соответствовать этому требованию человек должен уметь учиться. Проблема вот в чём: при всех формах и методиках, в настоящее время используемых традиционным образованием, нет такой, которая давала бы учащимся инструмент того, каким способом учиться правильно, легко и эффективно. Что должен делать ученик, когда он, читая или изучая что-то начинает осознавать, что не может понять, усвоить прочитанное? К сожалению, единственный выход, который предлагает традиционная методика, - прочитай еще раз.
Технология Обучения Л. Рона Хаббарда, по которой работает образовательный центр «Студема», как раз и является таким инструментом, который помогает успешно изучать любой предмет. Овладев этой технологией, учащийся может с полным пониманием изучить всё что угодно в соответствии со своими целями и задачами.
Отличие Технологии Обучения, в том, что она помогает изменить отношение самого ученика к изучаемому предмету с помощью применяемого метода. Подход к каждому ученику индивидуален. Таким образом, подход к процессу обучения получается более детальный, тщательный. При такой методике ученик чувствует себя каждый раз успешным, что также позволяет удерживать стойкий интерес к предмету.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 509-46-02, 8 (495) 680-66-73.