Весь испаноязычный мир с Iberia – только на Pososhok.ru!


Крупнейшая испанская авиакомпания Iberia предоставила клиентам Pososhok.ru скидки на полеты во все испаноговорящие страны мира. Испания и Латинская Америка – это курорты с самым горячим климатом и темпераментом, которые способны влюбить в себя с первого взгляда любого путешественника.

Весь испаноязычный мир с Iberia – только на Pososhok.ru!
На пляжах Испании круглый год солнечно и тепло, недаром самые известные побережья носят имена «Золотое» и «Солнечное». Кроме того, это страна с богатейшей историей и культурой. Андалусия сохранила следы пребывания мавров с их причудливым архитектурным стилем и любовью к роскошным дворцам и садам. Барселона – творение величайшего архитектора современности Антонио Гауди, мастера причудливых форм, сделавшего из старинного города обитель фантазий и снов. Малага – не только туристический центр торговли, но и родина знаменитого художника Пикассо.

Стоит помнить, что испанская национальная кухня – одна из самых богатых в мире. Морепродукты, вяленое и жареное мясо, блюда из разных видов риса, восточные сладости, оставшиеся в наследство от арабов – все это не оставит равнодушными даже самых привередливых гурманов.

Латинская Америка – колыбель древних цивилизаций. Лететь туда действительно стоит, чтобы увидеть пирамиды ацтеков в Мексике, подняться в высокогорные (4-5 тыс. м. над уровнем моря!) древние города инков и майя, находящиеся в Перу, посетить город мечты Великого Махинатора Остапа Бендера – Рио-де-Жанейро, своими глазами увидеть феерические бразильские карнавалы.

Жемчужина Латинской Америки – это, несомненно, Куба с ее зажигательными танцами, белоснежным песком и удивительными красками полузабытой коммунистической романтики. Гавана – это райский оазис, в который можно прямо сейчас сбежать из унылой осенней поры.

Забронировать авиабилеты Iberia по самым низким ценам – только на сайте pososhok.ru.
Pososhok.ru – The easy way to fly away!