Юристы в сети



Для удобства обмена информации Юридическое бюро «Виртус-Лекс» теперь есть в социальных сетях и микроблогах. Мы становимся еще ближе к клиентам и партнерам! На наших страничках Профессионалы.ру, Twitter и Facebook Вы найдете самые свежие новости компании, сможете оставить комментарий, принять участие в on-line конференциях, обсудить интересующие Вас события с другими юристами или задать вопросы юристам. Поделитесь опытом и узнайте о последних событиях правового консалтинга c помощью современных технологий.

Вы можете навестить нас на:
Профессионалы.ру: http://professionali.ru/SignIn/GroupJoin/14982/111c1dc5

Twitter.com: http://twitter.com/VirtusLex

Facebook.com: http://www.facebook.com/?sk=2361831622#!/group.php?gid=122421537809252


За дополнительной информацией обращаться:
Наталья Вроцкая, Пресс-секретарь
Тел.: +7 (495) 22-33-809
e-mail: media@virtus-lex.ru
Юлия Мешкова, Управляющий партнер
Тел.: +7 (495) 231-12-75
e-mail: meshkova@virtus-lex.ru

Дополнительная информация:
Юридическое бюро «Виртус-Лекс» было образовано в результате слияния двух самостоятельных бизнесов в 2003 году. В настоящее время Юридическое бюро «Виртус-Лекс» - это более 50 юристов, являющихся экспертами в различных областях права.
Основные направления деятельности компании: полный спектр услуг по регистрации бизнеса, предоставление интересов клиентов в суде, в том числе положительный опыт в борьбе с незаконными решениями налоговых органов, юридическое сопровождение различного рода сделок и комплексное юридическое абонентское обслуживание.
Накопленный сотрудниками компании богатейший опыт и слаженная работа всей команды Бюро позволяет решать самые сложные проблемы правового характера, возникающие у клиентов.