Новая жизнь – за выходные


Саентологическая церковь Москвы на этих выходных снова провела «Дианетический семинар Хаббарда». И множество людей сразу же получили поразительные успехи от применения технологии Дианетики!

Новая жизнь – за выходные
Саентологическая церковь Москвы на прошедших выходных 25-26 сентября снова провела «Дианетический семинар Хаббарда». И множество людей сразу же получили поразительные успехи от применения технологии Дианетики!

Это еженедельное двухдневное мероприятие, которое проходит в течение субботы и воскресенья. На семинаре каждый желающий может научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, которая была основана известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

Сначала, в рамках семинара, участники посмотрели видеофильм «Как применять Дианетику». Фильм наглядно показывает, как работает разум человека, а также демонстрирует примеры того, как применять процедуры Дианетики. После этого участники обьединились в пары и применили увиденное друг к другу. Благодаря такому подходу, участники семинара увидели, что могут правильно применить процедуру Дианетики, чтобы помочь человеку и сделать его более счастливым.

Вот что написала одна из участниц после семинара:

«Значительно улучшилось здоровье, появилась уверенность в себе. Взаимоотношения с мужем поразительно наладились. Если я уже думала, что настал пик наших отношений и пора разводиться, то теперь я смеюсь над этим, так как оказалось, что все проблемы были не настоящие и почему ссорились-непонятно. Дочь моя стала спокойной и рассудительной и отмечает, что как-то и почему-то ей стало легко. Спасибо Рону Хаббарду за его труды, которые действительно помогли и помогают мне решать жизненно важные вопросы».

Л. Рон Хаббард писал: «Мы достигли следующей цели: у нас есть наука, которую можно применять на практике и которую с успехом может применять человек, прошедший краткий курс обучения».


За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru