SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Компания Инсотел представляет новый 10 GE коммутатор ProSafe XSM7224S и систему управления сетью NMS20 NETGEAR.

Компания Инсотел представляет новый 10 GE коммутатор ProSafe XSM7224S и систему управления сетью NMS20 NETGEAR.


Известный производитель сетевого оборудования компания NETGEAR выпускает два новых продукта для сетей предприятий среднего бизнеса : NETGEAR ProSafe XSM7224S и NETGEAR ProSafe Network Management System (NMS200).

Новый ProSafe XSM7224S – это управляемый 24-портовый коммутатор 2-го уровня с портами 10 GE, обеспечивает высокую пропускную способность и гибкость для рабочих групп с большой плотностью размещения и предназначен преимущественно для компаний среднего размера.

NETGEAR ProSafe Network Management System (NMS200) – это решение, которое автоматически обнаруживает в сети продукты NETGEAR, реализует мониторинг и позволяет из одного интерфейса конфигурировать, управлять и диагностировать в сети коммутаторы NETGEAR 2-го и 3-го уровней.

Нынешний релиз NMS200 умеет работать с управляемыми комутаторами NETGEAR, в перспективе компания намерена расширить его функциональность за счет поддержки коммутаторов smart, беспроводных устройств, систем хранения и продуктов безопасности.

ProSafe Network Management System (NMS200) лицензируется в зависимости от числа поддерживаемых устройств в сети: предагаются пакеты лицензий для 15 устройств (NMS215) , для 30, 50, 100 и на 500 устройств в сети.

О Компании NETGEAR:

Компания NETGEAR, Inc. разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты для компаний среднего и малого бизнеса, а также для домашних сетей и конечных пользователей.

Вся продуктовая линейка компании разделена на три основных сегмента: продукты на базе технологии Ethernet, продукты широкополосного доступа и продукты беспроводного доступа, включающие в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами сетевой безопасности.

Продукты компании NETGEAR характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена - качество.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых телекоммуникационных решений.
При формировании ассортимента компании Инсотел важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел оперативно информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и сразу по поступлении в Россию включать их в свой ассортимент.

Продукция NETGEAR занимает важное место в ассортименте компании Инсотел - компания Инсотел предоставляет обширный выбор высококачественных продуктов этого ведущего производителя сетевого оборудования.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам NETGEAR ProSafe XSM7224S и NETGEAR ProSafe Network Management System (NMS200), а также по всему спектру оборудования производства NETGEAR ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=38 ) обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877