U-Trans United China Logistic принял участие в Международной выставке "ТранзитТрансКазахстан-2010"


Стратегическое географическое положение и бурный рост экономики Казахстана послужили единственной и главной причиной участия U-Trans United China Logistic в Международной выставке "ТранзитТрансКазахстан-2010"

Стратегическое географическое положение и бурный рост экономики Казахстана послужили единственной и главной причиной участия U-Trans United China Logistic в Международной выставке "ТранзитТрансКазахстан-2010", которая проходила с 7 по 9 сентября в Алматы, в выставочном комплексе Атакент.

Несмотря на то, что выставка, как по размеру, так и по количеству участников уступала традиционной московской ТрансРоссии в соотношении 1 к 30, международная представительность была обеспечена - в работе выставки приняли участие 80 компаний из 10 стран и национальные операторы железнодорожного транспорта - Казахстана Украины, Литвы и Латвии.

U-Trans, российско- китайская логистическая компания, работающая из Китая со странами СНГ, в полной мере использовала потенциал выставки.
Оказалось, что как среди импортеров, так и среди транспортно-логистических компаний Казахстана существует повышенный спрос на качественные грузоперевозки из Китая и в Китай.

Недостаточное знание Китая, языка, особенностей экономики и правил ведения бизнеса, порой играет злую шутку с казахстанскими предпринимателями. Именно в такой ситуации как нельзя востребованными оказались услуги U-Trans в Китае: подбор поставщиков, организация поставок грузов и их перевозка, наличие контейнеров и гарантированные сроки доставки при вполне резонных тарифах. Результат - значительная пачка листов с предварительными заявками на перевозку потребительских товаров, стройматериалов, мебели, бытовой химии, промышленных изделий и десяток предметных переговоров с Алматинскими бизнесменами.

Казахстанские логисты также проявили повышенный интерес к U-Trans, после выставки следует ожидать подписания нескольких партнерских соглашений.

После этого в скором времени следует ожидать на Интернет сайте компании «Среднеазиатского» пакета услуг. После отработки бизнес-процессов он будет интенсивно продвигаться на «ТрансРоссия 2011» и «ТранзитТрансКазахстан 2011».