GOLDPHONE открывает представительство в Тольятти по обслуживанию и ремонту мобильных телефонов Vertu


Для тольяттинских обладателей элитных телефонов появилась уникальная возможность проконсультироваться по различным вопросам, связанным с работой и обслуживанием их телефонов у специалистов в своем городе.

GOLDPHONE открывает представительство в Тольятти по обслуживанию и ремонту мобильных телефонов Vertu
Для тольяттинских обладателей элитных телефонов появилась уникальная возможность проконсультироваться по различным вопросам, связанным с работой и обслуживанием их телефонов у специалистов в своем городе. В случае же возможных поломок обращаться не в Москву, как это чаще всего происходит, или Санкт-Петербург, а всего-навсего «на соседнюю улицу». До этого при возникновении неприятностей с телефоном, владельцу элитного гаджета приходилось обращаться в столичные сервисные центры, что, конечно же, имело свои неудобства: либо приходилось доверять аппарат почтовым компаниям, либо планировать поездки в столицу, иногда только ради ремонта неисправного телефона.
Но помимо диагностики и ремонта в родном городе сохраняется возможность задать напрямую вопрос специалисту, не выходя из дома. На сайте http://vertu.goldphone.ru работает линия бесплатных on-line консультаций, где специалисты компании оперативно и доступным языком отвечают на вопросы пользователей телефонов Vertu.
Адрес сервисного центра в Тольятти: улица Карла Маркса, дом 49. Сервисный центр расположен напротив универмага «Рубин». Работает без выходных. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону (8482) 28-32-94.