SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Сувенирный спичечный набор "Советские танки 1920-1960 гг."

Сувенирный спичечный набор "Советские танки 1920-1960 гг."

03.10.2010

Новый сувенирный спичечный набор компании "Т-Медиа"

Сувенирный спичечный набор "Советские танки 1920-1960 гг."
Компанией «Танки-Медиа» в инициативном порядке разработаны оригинальные сувенирные наборы спичечных коробков – «Бронетанковая техника России» и «Советские танки 1920–1960 годов». Спичечный сувенирный набор представляет собой картонную коробку размерами 180х252х20 мм с восемнадцатью коробками спичек, на лицевой стороне каждого из которых помещена фотография или рисунок танка, а на обороте – его краткая техническая характеристика. Восемнадцать коробков – восемнадцать боевых машин.
Наборы выполнены из импортного мелованного картона, отпечатаны офсетным способом. Цвет спичечных головок коричневый или зеленый.
Спичечные наборы несколько раз изготавливались на заказ и неизменно пользовались огромным успехом не только у филуменистов, но и у посетителей музеев, в которых они реализовывались, а также среди гостей туристических агентств. Наш опыт свидетельствует, что предложенные спичечные наборы являются недорогим, но интересным и познавательным сувениром или подарком.
В коробку с набором спичечных коробков вкладывается листовка с головоломками со спичками и ответами на них, поэтому вы можете не только любоваться красочными этикетками, но и проверить свою эрудицию и сообразительность.

Разработчик: ООО "Т-Медиа". Россия. Москва. www.tanki-media.ru
Дизайнер: Александр Бардиян
За дополнительной информацией и по вопросам приобретения сувенирных наборов обращайтесь по адресу:
info@tanki-media.ru.