Осенние скидки авиакомпании United Airlines для Pososhok.ru – все направления в США


Спланируйте свое путешествие вместе с Pososhok.ru и United Airlines, и вы узнаете, насколько бюджетным может быть путешествие в Соединенные Штаты Америки. При покупке авиабилетов до декабря 2010 года действуют скидки на тарифы перелетов из Москвы и Санкт-Петербурга во все крупные города США.

Осенние скидки авиакомпании United Airlines для Pososhok.ru – все направления в США
Начните свое исследование Америки с Нью-Йорка, короля всех мегаполисов мира. Вы посмотрите на мир с высоты птичьего полета, поднявшись на Эмпайр-Стейт-Билдинг, прогуляетесь по неноновому Манхеттену, вглядитесь в даль океана вместе со знаменитой статуей Cвободы и, что самое главное, почувствуете незабываемый ритм этого города, который никогда не спит.

Продолжить можно дорожным приключением в стиле американских хиппи 60-х – взять напрокат машину и двинуться по американским хайвеям вслед за американской мечтой – в Лас-Вегас или Сан-Франциско. Благодаря Pososhok.ru вы сможете самостоятельно спланировать свое путешествие, забронировав гостиницы в разных частях страны и самостоятельно выбрав место обратного вылета.

Летайте свободно и дешево с United Airlines и Pososhok.ru !