Новый альбом Doobie Brothers представленс помощью технологии Cisco TelePresence


27 сентября в штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе состоялся полуторачасовой концерт Doobie Brothers.

27 сентября в штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе состоялся полуторачасовой концерт Doobie Brothers. Тем самым легендарные калифорнийские музыканты, на счету которых 4 премии Грэмми и более 40 миллионов проданных дисков, отметили сорокалетие своей творческой деятельности и выпуск своего первого после 10-летнего перерыва альбома – "World Gone Crazy".
Концерт Doobie Brothers стал знаменательным втройне: впервые новый музыкальный альбом был представлен публике с использованием технологии Cisco TelePresence. В результате очевидцами этого события стали не только сотрудники Cisco в 11 городах США и Канады, но и поклонники Doobie Brothers во многих странах мира, собравшиеся в помещениях отелей Marriott, оборудованных системами AT&T TelePresence. Прямая трансляция концерта велась и в Интернете по каналу Cisco uStream (видеозапись выложена на странице https://videosharing.cisco.com/vportal/VideoPlayer.jsp?ccsid=C-79eadc5f-9685-434a-bdcf-9f7c5c17ba33:1#).
Хотя одна из вещей в новом альбоме Doobie Brothers носит название "Young Man's Game" («Игра молодых мужчин»), своим концертом ветераны американского рока доказали, что музыке покорны все возрасты. И свои новые произведения, и ставшие классикой "Listen to the Music," "China Grove," "Black Water," "Long Train Running" они исполнили с теми же энергией и задором, которые стали их фирменным стилем еще 40 лет назад, и зрители вознаградили их овацией стоя.

Дополнительную информацию будет рад предоставить Александр Палладин,
глава пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Численность сотрудников Cisco превышает 70 тысяч человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.