Бизнесмены противостоят запретам на курение


Вредная привычка заставляет производителей углубляться в инновации, создавая ультрасовременные помещения для курения.

Бизнесмены противостоят запретам на курение
Волной негодования пронеслась по российским офисам информация о том, что с 2015 года в России крепко закрутят гайки на курение. Напомним, что премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил концепцию государственной политики противодействия потреблению табака на 2010-2015 год, итогом которой должно стать сокращение в стране числа потребителей табачных изделий на 15% и снижение вдвое количества пассивных курильщиков.

Одним из камней преткновения государства и курильщиков стало известие о ведении в России тотального запрета на курение в общественных местах. На переходный период для организации изолированных мест для курения табака в ресторанах, барах, кафе, развлекательных клубах, торговых центрах планируется оснащение их эффективными вентиляционными системами.
Однако есть выход проще – изолированные курительные кабины.

Образец новомодного «изолятора» для любителей «посмолить» находится в офисе компании «Астарта престиж» - пионера в производстве курительных кабин.
Фильтр – основной элемент этих кабин. Именно он очищает воздух внутри «курилки» по принципу замкнутой фильтрации. Кабина не требует врезки в общую систему вентиляции и работает от обыкновенной розетки. Энергии при этом потребляет меньше, чем обычный обогреватель, а воздух очищается максимально эффективно. К тому же установка сама по себе мобильна: ее можно легко разобрать, сложить и, например, перевезти в другой офис.

«Защита некурящих - забота о курящих» - гласит лозунг производителей курительных кабин, призывающий к здоровому образу жизни, но, уважающий свободу курильщиков.
Убедиться в герметичности и безопасности курительных кабин вы можете в офисе компании «Астарта престиж» по предварительной договоренности. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по нижеприведенным контактам.