90 лет Государственному архиву Российской Федерации (ГА РФ)


ОСГ Рекордз Менеджмент поздравила Государственный архив Российской Федерации (ГА РФ) с 90-летием со дня основания.

90 лет Государственному архиву Российской Федерации (ГА РФ)
17 сентября 1920 года Главным управлением архивного дела при Наркомпросе РСФСР было подписано распоряжение о создании Государственного архива, как места хранения документов высших органов законодательной, исполнительной и судебной власти нового государства. 17 сентября состоялось открытие юбилейной выставки, приуроченной к 90-летию Государственного архива: «Хранить в Государственном архиве и не вскрывать без особого приказания».

На открытии выставки поздравительное слово сказала Директор по развитию бизнеса ОСГ Рекордз Менеджмент, Ирина Таланова:

«ОСГ Рекордз Менеджмент рада поздравить Государственный архив РФ с 90-летием. Уважаемые гости Вашего праздника неоднократно отмечали, что 90 лет для архива – это не срок. По сравнению с Вами мы еще совсем молоды, но следуя примеру «старшего брата», мы будем стремиться к такому же солидному возрасту. ГА РФ хранит важнейшие исторические документы, и позвольте вручить Вам наш подарок – он будет сохранять то, что храните Вы - ценности государственной важности России».

ОСГ Рекордз Менеджмент передали подарок лично Мироненко Сергею Владимировичу, Директору Государственного архива Российской Федерации.


Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
e.tishler@osgrm.ru
www.osgrm.ru