Прикладное образование СНГ проводит обучающий семинар The Foundation of Brilliance


7 октября 2010 года по приглашению Прикладного Образования СНГ Москву снова посетит мистер Бернард Перси. Целью его визита станет проведение третьего обучающего семинара по программе The Foundation of Brilliance (Раскрытие талантов и способностей), а также проведение семинаров, лекций и обучающих встреч для сознательных родителей.

Прикладное образование СНГ проводит обучающий семинар The Foundation of Brilliance
Центральной частью программы на этот раз станет уникальный обучающий семинар для людей, которые не только хотят найти и выстроить свою карьеру в области, где они будет счастливы и успешны. Но и готовы обучиться самостоятельно предоставлять такие консультации. Что эти люди будут делать после окончания семинара? Они сразу начнут помогать другим находить свое предназначение, находить ту дорогу в жизни, которая ведет к успеху, удовольствию и большим возможностям.
Речь идет о программе The Foundation Brilliance, разработанной Бернардом Перси. Эта программа призвана находить и раскрывать в каждом человеке совершенно определенные, только ему присущие таланты и способности. Совершенно понятно, что достижение такой цели вносит гармонию в жизнь, и позволяет добиваться значительных результатов, оказывающих влияние как на все области жизни самого человека, так и на всё общество в целом. Так происходит, когда мы слышим о проявлениях уникальных талантов всех без исключения великих людей: от политических деятелей до изобретателей и учёных, включая врачей, педагогов, экономистов, управленцев, деятелей искусства…
Бернард Перси американский педагог и писатель, соучредитель и Президент компании Foundation of brilliance ("Раскрытие талантов") разработал уникальную технологию, которая позволит понять, что именно принесет конкретному человеку максимум счастья и удовлетворения, какое образование является наилучшим для этого человека и чем ему лучше всего заниматься в жизни.
Консультация Foundation of brilliance («Раскрытие талантов») проводимая Бернардом Перси, помогает любому человеку определить свое предназначение.
Данная область была достаточно хорошо исследована мистером Л. Роном Хаббардом, им же было дано описание и способы практического применения обнаруженных данных, которые известны, как формула общения, а также анатомия контроля.
24-25 июля 2010 года прошел первый семинар Бернарда Перси по программе «Раскрытие талантов». Количество желающих принять участие в семинаре превышало возможности помещения.
Сейчас, все больше и больше консультантов начинают предоставление этой услуги.
Вот отзыв девушки, которая несколько дней назад прошла консультацию:
«Я просто счастлива, что мне представилась возможность пройти программу по раскрытию талантов и способностей. Это было именно то, что мне нужно! Что бы двигаться быстрее вперед. До этой программы я знала чего я хочу, что мне нужно делать, но это было не очень веселой обязанностью. А после того, как я обнаружила свою главную цель, моя жизнь наполнилась каким-то особым смыслом, все стало лучше и быстрее получаться. Я стала получать так много информации в разных областях своей жизни. Просто чудо!
Я стала уделять больше внимания эстетике и творчеству, что соответствует моей цели, и это поднимает меня на самый верх счастья и энтузиазма! Я перестала подавлять это в себе.
А когда был составлен план действий, я увидела области, на которые раньше боялась даже посмотреть и не состыковки в своих предыдущих планах. Все мои планы упорядочились и пришли в соответствие друг с другом. Мое намерение стало мощным, все «может быть» растворились. И все это всего за 8 часов!!! Вся моя энергия собралась в один поток, и все стало легче во много-много раз. Я очень рада, что есть такая программа, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!» К.М.
Вот это да! Правда, прекрасный результат?
И самое удивительное, что такого результата может добиваться каждый из нас, делая счастливыми своих близких, друзей.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 509-46-02, 8 (495) 680-66-73.
http://www.clearwords.ru http://www.apscis.ru