Компания Aten своим семинаром «День ATEN» 05 октября 2010 открыла Академию ATEN в России.


Г-н. Аллан Сан, Вице Президент ATEN : "В рамках Академии ATEN, мы можем демонстрировать широкий спектр коммутационных решений. Во время сегодняшнего семинара, мы демонстрируем IP KVM, так называемые KVM over the NET™. KVM, которые дают возможность контролировать сотни серверов из любой точки мира, в любое время суток. Мы так же показываем решение распределение мультимедиаконтента VanCystTM, быстро растущая линия продуктов коммутации видео сигналов для профессионалов, имеющаяся в портфеле ATEN. В будущем, мы планируем проводить такие сессии Академии ATEN два раза в год.".

ATEN мировой лидер в производстве оборудования коммутации периферии и ИТ технологий. Основанная в 1979 году, компания ATEN в настоящее время является одним из 3-х крупнейших производителей KVM Переключателей в мире.

Эта выдающаяся позиция была достигнута путем последовательного инвестирования в исследования разработки и продвижения бренда по всему миру. Постоянно вкладывая в R&D более чем 10-12 % годового дохода, ATEN ведет разработку около 50 новых продуктов в год и имеет 668 глобальных патентов. Разработка и производство устройств компании ATEN сертифицированы согласно международному стандарту систем управления качеством ISO 9001:2008.

Имея за плечами опыт 30 лет, ATEN сегодня, заслуживающая доверия компания, предлагающая на рынке наиболее полную линейку KVM продуктов и коммутационных решений с высочайшим уровнем надежности, гибкости и соотношением цена/производительность. Широкая гамма решений ATEN разработана с учетом потребностей крупных предприятий, дата центров, мелких и средних компаний (SME), Малых и Домашних офисов (SOHO), а также конечных пользователей.
Г-н. Аллан Сан, Вице Президент ATEN по развитию бизнеса в Ценральной и Восточной Европе и Латинской Америке
“С развитием рынка в России потребности в коммутационных продуктах ATEN быстро растут. Мы работаем для удовлетворения этого растущего спроса. Мы позиционируем Академию ATEN как средство для приобщения к решениям ATEN наших бизнес партнеров и конечных пользователей, “— сказал г-н. Аллан Сан, Вице Президент ATEN по развитию бизнеса в Ценральной и Восточной Европе и Латинской Америке..

О компании ATEN:

Компания ATEN International обеспечивает заказчиков самыми эффективными, надежными и дружественными пользователю средствами коммуникации компьютерной периферии для всех сегментов рынка и считается сегодня без сомнений самым крупным производителем KVM-переключателей в мире. Продуктовая линейка ATEN представляет собой сотни устройств для соединения компьютеров от маленьких USB хабов до мощных KVM-переключателей семейства Master View, служащих для управления более чем 500 компьютерами. Клиентами ATEN являются как большие, работающие по всему миру концерны, так и предприятия среднего и малого бизнеса, а также амбициозные частные пользователи. Кроме KVM-переключателей, ATEN поставляет сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

ATEN International, ведущий разработчик, изготовитель и дистрибьютор передовых средств компьютерной коммуникации, стал обладателем приза в конкурсе "Лучший Тайваньский Бренд" 2010 года (Taiwan Superior Brand Award).

Почетная награда присуждена Бюро Внешней Торговли (Bureau of Foreign Trade) совместно с Министерством экономических связей (Ministry of Economic Affairs — MOEA) в знак признания усилий и выдающихся достижений ATEN в области корпоративного брендинга.

Будучи ведущим мировым поставщиком изделий цифровой коммуникации, ATEN имеет всемирную сеть мест продаж для дистрибуции своих KVM-продуктов. Объем продаж этих продуктов является наибольшим в мире. В активе ATEN накоплено около 700 международных патентов, относящихся к инновациям продуктов фирмы.

С самого начала своей деятельности ATEN посвятил ее стремлению стать профессиональным поставщиком высоконадежных, гибких и легко масштабируемых решений как для индивидуального, так и для промышленного бизнеса.
Наряду с безупречным обслуживанием клиентов и вполне адекватными расценками, ATEN добился непревзойдённой и безупречной репутации для своего бренда.

За последние годы продукты ATEN завоевали многочисленные почетные призы, утверждаемые профессиональными организациями во всем мире. Компания ATEN была награждена Тайваньским Призом Совершенства (Taiwan Excellence Award), а также получила награду в конкурсе "Лучшая корпорация в части социальной ответственности" (Excellence of Corporate Social Responsibility) журнала "Common Wealth" ("Содружество"), войдя в первую десятку номинировавшихся предприятий средних размеров. Новый приз "Лучший Тайваньский Бренд " красноречивее всяких слов говорит о плодотворности усилий ATEN по приданию своему бренду международной известности.

О KVMPORTAL:

Kvm Портал, - специализированный информационно-технический ресурс по KVM и аудио- видео оборудованию - одно из автономных подразделений группы IT компаний Инсотел.

KVM-оборудованию на российском рынке уделено недостаточно внимания, в связи с чем и был создан проект KVM Portal: чтобы помочь пользователю разобраться в многообразии KVM оборудования разного уровня и назначения, и в случае необходимости получить консультацию по любому из производителей.

Устройства KVM, предназначенные для обслуживания ИТ-инфраструктуры разного уровня, широко применяются для управления ПК и корпоративными серверами уже более двух десятков лет и за это время претерпели заметную эволюцию. Однако, в России KVM продукция еще не получила такого распространения, как на западе, и лишь немногие современные отечественные компании пользуются преимуществами KVM решений.

Несмотря на огромное разнообразие аппаратных и программных компонентов для удаленного управления парком серверов и сетевого оборудования, единственно правильного или идеального со всех точек зрения продукта для этих целей не существует. Устройства от разных вендоров в отдельных случаях решают какую-то часть поставленной задачи, но комбинация средств зачастую приводит к гораздо лучшим результатам.

Специалисты KVMPORTAL помогут Вам сориентироваться во всем многообразии KVM оборудования, подобрать подходящее именно для Вашего предприятия решение, которое будет оптимальным в настоящее время как по функциональности, так и по ценовым критериям, а также представит Вам максимальные возможности для будущего развития.

Клиенты KVMPORTAL - это системные интеграторы, телекоммуникационные компании, банки и другие финансовые структуры, производственные и коммерческие компании, малые и средние офисы, домашние пользователи.

KVMPORTAL работает с регионами и имеет возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет KVMPORTAL оперативно информировать наших клиентов обо всех новинках рынка KVM оборудования и сразу по поступлении в Россию включать их в свой ассортимент.

Оборудование Aten International - мирового лидера в производстве средств коммутации периферии и ИТ технологий, ATEN занимает занимает ведущее место в ассортименте KVMPORTAL.

Для получения дополнительной информации по всему спектру предоставляемого KVMPORTAL оборудования и услуг для сетевых телекоммуникационных решений обращайтесь к менеджерам KVMPORTAL:

Сайт KVMPORTAL : http://www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: Icq: 598-538-762