16 октября Премьера самого рейтингового шоу Украины на СТС!


Шоу «Украинский квартал» - это самое популярное юмористическое шоу Украины «Вечерний квартал», снятое специально для Российского зрителя.

Постоянные рубрики шоу - «Сделано на Украине», «ТВ-новости», политические зарисовки, песенные пародии и пародии на канал Discovery – вот изюминка «Украинского квартала».
Парная сценка «Муж и беременная жена» в исполнении актёров: Владимира Зеленского и Елены Кравец снискала бурные овации у зрителей в зале. В ней беременная жена капризами доводит главу семейства до отчаяния.
А в сценке, где две мАсковские блондинки разбираются, кто из них виноват в автомобильной аварии, можно узнать много нового об уровне женского IQ.
Одно из самых запоминающихся выступлений всего шоу: «Москва и Киев на приёме у психолога», где врач пытается примирить двоих «влюблённых».
И многие другие пародии на злобу дня порадуют зрителя канала СТС.
Кульминацией станут выступления звёзд российской эстрады: Борис Моисеев вместе с балетом «Украинского квартала» «перевоплотится» в моряка, а Анжелика Варум и Леонид Агутин пройдут сложное испытание, устроенное актёрами шоу.
Не пропусти! Новое шоу в новом сезоне на телеканале СТС - 16 октября в 19.30