"Феличита" по-новому. Альбано Карризи в Доме музыки


26 октября, 19.00 "Посвящение Карузо" Альбано КАРРИЗИ, тенор (Италия)

Золотой голос Италии, который вот уже 30 лет сводит с ума российских слушательниц, снова в России. Ряды его поклонников растут с каждым днем, ведь с годами «живая легенда 80-х» Альбано Карризи не утратил своей харизматичности и умения дарить зрителям праздник. «Возможно, один человек не изменит мир. Но я знаю, что могу изменить целый мир одного человека» - утверждает он в многочисленных интервью.
Знаменитый итальянский тенор с диапазоном голоса в 4,5 октавы известен любителям как популярной, так и классической музыки во всем мире. Аль Бано выступал вместе с Пласидо Доминго, Хосе Каррерасом и Монсеррат Кабалье, участвовал в концертах с легендарной группой Rolling Stones. Всего за свою творческую карьеру он выпустил 26 золотых и 8 платиновых дисков.
В свой новый визит в Москву обаятельный итальянец представит «классическую» программу Carrisi canta Caruso («Карризи поёт Карузо») с песнями из репертуара великого Энрико Карузо, в том числе одну «дуэтом» с Карузо. Тем, кто еще не знаком с творчеством Альбано Карризи, концерт в Доме музыки предоставляет прекрасную возможность присоединиться к бесчисленной армии его самых страстных поклонников, и лично убедиться - он этого стоит!