Открытие нового веб сайта компании "Автоинжиниринг".


1 июля 2010 года, компания "Автоинжиниринг" владеющая сетью установочных и тонировочных центров в городе Москва, объявляет об открытии своего веб сайта www.mos-alarm.ru

1 июля 2010 года, компания "Автоинжиниринг" владеющая сетью установочных и тонировочных центров в городе Москва, объявляет об открытии своего веб сайта www.mos-alarm.ru
Сайт разработан с учетом всех особенностей и пожеланий клиентов. Сайт мос аларм включает в себя все разделы по защите автомобилей от угона: механические средства защиты, автосигнализации, иммобилайзеры.. Любой посетитель зашедший на сайт может с легкостью найти нужный раздел и необходимое средство защиты.
Так же сайт содержит разделы по дополнительному оснащению автомобилей системами для комфорта, это парковочные радары, ксенон, биксенон, автозвук, и шумо и вибро изоляция салона.
Стремительное развитие интернета в России и просьбы многочисленных клиентов компании о создании собственного веб проекта, привело разработке и созданию проекта в сети интернет - www.mos-alarm.ru
«Наш сайт будет постоянно наполняться новой и полезной информацией для посетителей, новыми брендами и моделями средств защиты автомобилей от угона» - комментирует генеральный директор компании Островский.М.В.
Следует отметить что компания "Автоинжиниринг" существует на рынке уже более десяти лет. За это время были налажены очень выгодные отношения с многочисленными поставщиками дополнительного оборудования: starline, stp, pandora, scher-khan, sho-me, что значительно отражается на ценах доп. оборудования, установленных компанией. Цены на оборудование и на установку так же можно посмотреть на сайте по адресу www.mos-alarm.ru
В настоящий момент, на новом веб ресурсе клиентам компании доступна расширенная линейка автосигнализаций с диалоговым кодом.
Диалоговый код (dalog) применяемый в автосигнализациях невозможно просканировать сканером сигнализаций, и другими средствами взлома автосигнализаций. Автосигнализации с диалоговым кодом могут быть как с автозапуском двигателя, так и просто двухсторонними. Диалоговые автосигнализации хорошо себя зарекомендовали на российском рынке и уже в большом количестве устанавливаются на автомобили в установочных центрах и автосалонах.
"Большой спрос на автосигнализации с диалоговым кодом привел к расширению линейки сигнализаций с кодом dialog. В наших установочных центрах можно установить сигнализацию на авто таких знаменитых брендов как: starline, pandora, ciclon" - прокомментировал директор компании "Автоинжиниринг" Островский.М.В.
Компания "Автоинжиниринг" работает на рынке сигнализаций. Наши установочные центры предлагают установку автосигнализаций с автозапуском, автосигнализаций с обратной связью от ведущих производителей (StarLine, Pandora, Alligator, Pantera, Sheriff, Mongoose, Aps, Scher-Khan и др.)
"Автоинжиниринг" предлагает автосигнализации с различными видами оповещения. Современные спутниковые системы, высокотехнологичные электронные комплексы, установка GSM «жучков» — наш ассортимент постоянно пополняется.
Установка автосигнализаций осуществляется в установочных центрах компании. Для удобства клиентов, они расположены в разных округах Москвы, адреса которых можно посмотреть на сайте http://www.mos-alarm.ru или по телефону +7(495)319-57-90.
Координаты для связи:
адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1
телефон: +7(495)319-57-90
электронный адрес: avk.contact@mail.ru
сайт: http://www.mos-alarm.ru
контактное лицо: Алексей Кремнев