5 причин посетить Cisco Expo-2010 в Киеве


Cisco Expo-2010 дает специалистам в области ИКТ широкие возможности для общения, обмена опытом и получения новых знаний

Cisco Expo-2010 дает специалистам в области ИКТ широкие возможности для общения, обмена опытом и получения новых знаний

3-4 ноября текущего года в столичном выставочном комплексе «Акко Интернешнл» состоится очередной форум Cisco Expo, главная цель которого – предоставить украинским ИТ-специалистам возможность для профессинального роста и развития. В этом году форум пройдет под девизом «Совместная работа и виртуализация без границ», а программа будет посвящена новейшим технологиям и решениям Cisco, при этом особый акцент будет сделан на архитектурах – системах, объединяющих в себе множество технологий, которые способны решить комплексные ИТ-задачи организаций. Большое внимание будет уделено практиче-ским аспектам: будут представлены несколько докладов об опыте внедрения решений Cisco, а также ряд специальных демонстраций в зоне выставки.
Пять причин посетить Cisco Expo-2010
• Общение с коллегами и обмен опытом. Cisco Expo ежегодно посе-щают около тысячи ИТ-профессионалов и руководителей из Украины и стран ближнего зарубежья. Форум дает отличную возможность встретиться с инженерами Cisco и коллегами из других организаций, обменяться опытом, обсудить вопросы технологического обеспечения предприятий. Таким образом, участники смогут найти решение специфических технических задач и получить исчерпывающую информацию из первых рук.
• Обучение. Участникам конферении будет предложено более 50 сессий, о новейших технологиях и решениях Cisco, при этом сессии будут сгруппированы в несколько потоков, посвященных основным архитектурам – сети без границ, совме-стная работа, виртуализация, IP-NGN. Применение архитектурного подхода в реше-нии бизнес-задач позволяет организациям стать более эффективными, гибкими, экономичными и динамичными. Участники конференции получат новые знания об информационно-телекоммуникационных технологиях от лучших технических спе-циалистов компании Cisco и ее партнеров и узнают об основных тенденциях разви-тия отрасли.
• Наглядная демонстрация решений. В этом году особый акцент будет сделан на демонстрации наиболее актуальных архитектур и решений, для чего в программе форума отведено специальное время. Участники конференции смогут увидеть в действии решения Cisco Data Center 3.0 и Cisco Unified Collaboration, ре-шения Tandberg и Cisco Small Business. Также будут представлены система крипто-графической защиты «Булава», система защиты веб-трафика Cisco IronPort Security Appliance и другие технологии компании Сisco и ее партнеров. Более подробную ин-формацию о демонстрациях можно получить на сайте Cisco Expo http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2010.
• Практический опыт внедрения. Новшеством программы этого года станут несколько сессий, посвященных изучению практического опыта внедрения. На примере конкретных проектов будет рассмотрено, какие бизнес-задачи решались заказчиками, какие технические решения были для этого использованы и каким об-разом проходил выбор и обоснование решений. Также будут рассмотрены особен-ности практической реализации проектов и представлены результаты, полученные заказчиками по завершении внедрения.
• Повышение профессионализма. Основной капитал ИТ-специалиста - это знания и опыт, и Cisco Expo дает участникам уникальную возможность повысить свою профессиональную компетенцию. Для этого на форуме созданы все условия: лекции по самым актуальным тематикам, демонстрации решений, общение с колле-гами и обсуждение практических задач.

Дополнительную информацию о Cisco Expо–2010 можно получить на офици-альном сайте конференции: http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2010/index.html.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человече-ского общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успеш-нейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.