Начало подписки на 2011 год!


На сайте издательства «Аюдар Пресс» опубликованы новые цены на подписку на 2011 год.

Внимание!
На сайте издательства «Аюдар Пресс» опубликованы новые цены на подписку на 2011 год. Посетив наш сайт www. audar-press.ru, Вы можете подписаться на необходимые издания.

Подписка на деловые книги и журналы для бухгалтеров издательства «Аюдар Пресс» осуществляется разными способами: через альтернативные агентства, по почте, через издательство и через сайт со скидкой 5%.

Для того чтобы оформить заявку не обязательно бежать на почту или писать запросы. Вы можете зайти на сайт издательства «Аюдар Пресс» www.audar-press, заполнить поля и отправить нам заявку на подписку. Сотрудник отдела подписки свяжется с вами и пришлет счет на оплату по факсу. После оплаты вами счета, журналы будут приходить к вам в течение оплаченного периода подписки.

Книги и журналы издательства «Аюдар Пресс» - это деловые издания для думающего бухгалтера.

В них публикуются новости законодательства с комментариями специалистов, ответы на вопросы читателей в области бухгалтерского учета и налогообложения, гражданского и трудового права. Подробно рассматриваются сложные вопросы с примерами расчетов, представлен обзор арбитражной практики, публикуются интервью с чиновниками Минфина, ФНС, Минэкономразвития.

Не пропустите возможность подписаться со скидкой на деловые издания на 2011 год!


audar
+21