Смешарики в новом формате Blu-ray

17.10.2010

ЛЮБИМЫЕ ИСТОРИИ – НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Смешарики в новом формате Blu-ray
В ноябре 2010 года анимационный сериал «Смешарики», давно завоевавший сердца детей и их родителей, порадует своих поклонников выпуском сборника с лучшими сериями в инновационном формате Blu-ray.

В новый сборник «Смешарики. Избранное» вошли 25 серий о приключениях любимых героев, которые были созданы в разные годы. Формат Blu-ray, в данный момент завоевавший доверие огромного количества зрителей, был разработан ассоциацией Blu-ray Discs Association в 2006 году. Зрители будут приятно удивлены преимуществами формата Blu-ray - безупречной картинкой высокого разрешения Full-HD и многоканальным звуком. Теперь можно будет насладиться любимыми историями о Смешариках в новом формате и получить новые незабываемые впечатления!

«Blu-ray Disc» представляет собой высококачественный оптический диск, который позволяет сохранять в пять раз больше информации, чем обычный DVD диск.
Диски Blu-ray устойчивы к повреждениям - они имеют специальный защитный слой, который предохраняет их от царапин и отпечатков пальцев, что является отличным преимуществом для выпуска фильмов для детей на таком носителе.

Также Смешарики в новом сборнике Blu-ray приготовили впечатляющий список интерактивных бонусов и дополнительный материалов, которые вместе с мультфильмами создадут прекрасное настроение для всей семьи.