Открытие уникального виртуального выставочного комплекса Exposila.com


Компания «Современные интернет технологии» поздравляет бизнес сообщество с открытием виртуального выставочного комплекса Exposila.com. Это уникальная площадка, на которой современные предприятия и компании России и стран СНГ смогут разместить свои выставочные стенды и стать участниками крупной многоотраслевой выставки.

Что это даст?
Создание интернет-представительства позволит территориально расширить границы деловой активности, снизить издержки на рекламу и заставить работать ваш бизнес 365 дней в году. Экспоненты 24 часа в сутки без ограничений смогут взаимодействовать со своими партнерами и клиентами, посещать виртуальные стенды других участников. Компания сможет принимать участие в важном событии, не покидая офис. Стенды экспонентов будут доступны к просмотру в любой точке мира.
Участвуя в виртуальной выставке не нужно тратить средства на транспортные и командировочные расходы, изготавливать, перевозить и устанавливать выставочные стенды.
Все экспоненты получат возможность воспользоваться полным комплексом мероприятий по продвижению компании-участника в сети Интернет, используя лучшие передовые технологии виртуального маркетинга.

Возможности виртуальных стендов.
На стенде экспоненты смогут размещать всю необходимую информацию о компании, включая добавление новостей, пресс-релизов, каталогов, листовок, рекламных буклетов, типовых договоров, прайс-листов. Сюда можно выкладывать фотографии, презентации, видеоконференции, загружать различные видео, аудио и флеш файлы, отражающие деятельность предприятия.
Экспоненты смогут просматривать получать новости выставки, создавать электронные визитки и обмениваться ими с партнерами, клиентами и другими участниками выставки. Выставочный портал позволяет в режиме реального времени отслеживать статистику посетителей стенда, проводить голосования и социологические опросы.
Компании-участники получат доступ к различным дополнительным сервисам портала и одновременно смогут принимать участие в интересных бизнес-проектах Exposila.com, позволяющих эффективно организовать продажи товаров и услуг экспонентов.

Никакой сторонней рекламы на портале!
Exposila.com является серьезным деловым ресурсом, который заботиться о том, чтобы каждый его участник получил максимум выгоды от его использования. Именно поэтому на данном портале полностью отсутствует сторонняя рекламная информация, которая может отвлекать участников от работы на выставке и негативно влиять на восприятие важной информации.
Exposila.com - это полноценная выставочная площадка, которая позволит посетителям и экспонентам тесно взаимодействовать друг с другом и выгодно использовать ресурс для решения основных бизнес задач. Exposila.com - это ресурс, позволяющий современным предприятиям вывести свой бизнес на новый уровень и максимально повысить эффективность продвижения товаров и услуг в сети Интернет.

Создателем проекта Exposila.com является компания «Современные Интернет Технологии».
Компания осуществляет свою деятельность в сфере интернет технологий и занимается реализацией различных проектов в сети Интернет, как для широкого круга пользователей, так и для сферы бизнеса.
«Современные Интернет Технологии»- это профессиональная команда талантливых специалистов в сфере IT-технологий. Это сообщество энергичных и творческих людей, которые делают все, чтобы Ваш бизнес рос и процветал.

Контакты: адрес выставочного портала http://exposila.com блог компании: http://exposila.ru/


Anna
0