Центр компьютерного обучения «Специалист» стал партнером одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве


Центр компьютерного обучения «Специалист», ведущий образовательный центр в области информационных технологий, стал партнером одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве.

Центр компьютерного обучения «Специалист», ведущий образовательный центр в области информационных технологий, стал партнером одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве.

Центр «Специалист» примет участие в конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет в Центре международной торговли с 27 по 29 октября 2010. В рамках этого форума менеджеры Центра «Специалист» познакомят всех желающих с линейкой курсов Cisco, проведут консультации по подбору индивидуальной программы обучения, познакомят с акциями и специальными предложениями Центра. На стенде «Специалиста», с 10.00 до 17.10, каждый посетитель выставки сможет поприсутствовать на очном занятии центра в режиме «Вебинара». Эта технология позволит Вам полноценно присутствовать на очном занятии московской группы. Технология запатентована и предоставляется только Центром «Специалист».

В Вашем распоряжении уникальная технология обучения сетевым технологиям Cisco – вебинары. Эта технология позволяет, не выходя из дома, реально присутствовать в классе, видеть все, что видят другие слушатели, общаться с преподавателем, задавать вопросы и комментировать ответы других. Обучение сетевым технологиям Cisco через вебинар позволяет получить знания в полном объеме, без потери качества.

О Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана
Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана является авторизованным учебным центром Cisco. Мы предлагаем Вам уникальную программу подготовки сертифицированных специалистов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP. Высокое качество проведения занятий отвечает единым международным стандартам и гарантируется двойным контролем всего учебного процесса: со стороны компании Cisco и со стороны Центра «Специалист» при МГТУ Н.Э.Баумана (Cisco Learning Partner Associate).
С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Все занятия проводят ведущие преподаватели, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). В Центре «Специалист» действует гибкое расписание обучения сетевым технологиям Cisco (утром, днем, вечером и по выходным).
Центр компьютерного обучения «Специалист» основан в 1991 г. Занимает 1-е место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала «Профиль». Признан лучшим учебным центром по рейтингу «Компьютерная Элита», а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала «Формула карьеры».
За 19 лет работы в Учебном центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. Более 25 000 компаний и организаций являются постоянными клиентами Центра, среди которых Государственная Дума РФ, Министерство по налогам и сборам, Федеральный центр информатизации при ЦИК России, Сберегательный Банк РФ, Центральный Банк РФ, «Газпром», «Вымпелком», «Лукойл», «Норильский Никель», МТС, «Роснефть», IKEA, «Аэрофлот» и другие.