Претвори мечты в жизнь!


В Центре Креативных Технологий Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится День открытых дверей.

В Центре Креативных Технологий Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится День открытых дверей.

20 октября в 14.30 в Центре Креативных Технологий АНХ при Правительстве РФ состоится День открытых дверей, приуроченный к запуску новых образовательных программ. Создатели Центра уверены, что современное коттеджи и экономическое образование без серьезной творческой составляющей не конкурентоспособно и это стало одной из причин создания нового факультета.

В рамках мероприятия будущие студенты и гости мероприятия могут посетить фотовыставку. После чего, для них будет организована презентация образовательных программ Центра. Среди них - маркетинговые коммуникации, арт-бизнес, стратегическое управление в новых медиа, а также образовательная программа флористики.

По завершению официальной части, гости могут пообщаться с разработчиками и руководителями образовательных программ в неформальной обстановке во время фуршета и задать интересующие их вопросы, узнать, возможно, особенности обучения, познакомиться с преподавателями, студентами – одним словом, получить информацию «из первых рук».

Далее для всех желающих будут проходить мастер-классы разных направлений:

* Мастер – класс «Неограниченные возможности освоения арт-пространства», Алина Сапрыкина - арт-директор Центра Дизайна ARTPLAY
*Мастер – класс «Стратегическое управление в новых медиа», Илья Балахнин – генеральный директор компании Paper planes (New Media& Digital Creative Agency)
*Мастер – класс «Самый большой риск - не рисковать. Лидерство в эпоху инноваций», Игорь Лутц – президент компании BBDO Moscow
*Мастер – класс «F!ART-флористика», Ирина Золоторева – ведущий флорист ГУМа

Справка:

Российская Академия Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – лидер бизнес-образования в России.

История Академии народного хозяйства при Правительстве РФ начинается10 октября 1977 года, когда на базе Института управления народным хозяйством, существовавшего с 1971 года, « в целях совершенствования подготовки руководящих кадров для работы в министерствах, ведомствах и других органах управления народным хозяйством» было создано новое учебное заведение – Академии народного хозяйства СССР. А в 1992 году в соответствии с распоряжением Правительства РФ Академия была переименована в Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

В состав Академии входят:3 филиала, 18 факультетов и 58 кафедр (в том числе 14 выпускающих), отделение аспирантуры с двумя направлениями деятельности (2 экономические и 2 юридические специальности), научно-исследовательские институты и центры, учебная и научная библиотека.

20 сентября 2010 г. согласно Указа Президента РФ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Российской академии государственной службы при Президенте РФ и 12 региональных Академий государственной службы создано беспрецедентное новое образовательное учреждение - Российская Академия Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Сегодня Академия – это принципиально новое и уникальное по масштабам образовательное учреждение с уникальным московским кампусом и 60 филиалами практически во все субъектах страны.

Это самое большое образовательное учреждение в России. Около 100 000 студентов и сотрудников. Это многоуровневый научно-образовательный комплекс, реализующий модель непрерывного образования, в рамках которого осуществляются программы среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, довузовской и послевузовской подготовки.

Академия занимает первое место:

• по количеству международных программ,
• по количеству программ МВА,
• по востребованности выпускников среди работодателей,
• в рейтингах СМИ среди экономических вузов.
Центр креативных технологий является частью факультета «Московская школа социальных и экономических наук» Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Центр был создан под влиянием новых экономических реалий:
• Современное экономическое образование без серьезной творческой составляющей не конкурентоспособно.
• В условиях сокращения сырьевой составляющей экономики, растет роль креативных инструментов продвижения товаров и услуг на рынок.
• Искусство становится выгодным бизнесом.
При Центре были созданы исследовательская и образовательная школы, ориентированные на подготовку управленцев креативной индустрии, специалистов в сфере дизайна, коммуникаций и арт-бизнеса; интегрированные в международную систему исследований в области »маркетинговых коммуникаций, управления креативным и арт – бизнесом и обеспечивающие образование на уровне ведущих школ мира.
Преподаватели – ведущие бизнесмены и эксперты, такие как Вячеслав Глазычев, Юрий Назаров, Ян Оскин, Владимир Кеворкян, Ирина Бугаева, Илья Балахнин, Алина Сапрыкина.
Образовательные программы реализуются при поддержке ведущих международных компаний в сфере креативных индустрий (BBDO, Global Point, PRP Group, Paper Plans).
Контакты:
Валентина Лебедева
+7 (926) 212 99 08 | pr.lebedeva@yandex.ru | ICQ 619-710-254
ПРОСТОР: PR & Консалтинг