Компания Plantronics, Inc. заявила о своем участии в одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве.


Компания Plantronics, лидер в области производства HandsFree решений для профессионального и персонального использования, примет участие в одном из важнейших ИТ событий в России - конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве. Продукты Plantronics охватывают всю линейку приложений Cisco Unified Communications (UC) и помогают создать надежную и успешную систему UC.

Plantronics — участник одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве:

Компания выступит «спонсором презентации» в UC потоке и представит свои передовые решения в демонстрационной зоне и магазине Cisco.

Компания Plantronics (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=28 ), лидер в области производства HandsFree решений для профессионального и персонального использования, примет участие в одном из важнейших ИТ событий в России — конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве.

Девиз одиннадцатой по счету конференции Cisco Expo - «Совместная работа и виртуализация без границ». В программе около 100 различных докладов, презентаций и сессий, посвященных новейшим информационным технологиям. С самого начала своего существования мероприятие собирает тысячи участников из разных стран и регионов, предоставляя уникальную возможность для обучения и повышения квалификации. Особое внимание на предстоящей конференции будет уделено темам унифицированных коммуникаций, беспроводных технологий, центров обработки вызовов и др.

Открытием потока Унифицированных коммуникаций (29 октября в 9 ч. 30 мин.) станет выступление исполнительного директора Plantronics по региону EMEA господина Филипа Ванхаутте (Philip Vanhoutte) с докладом «Унифицированные коммуникации – основа «Умной Работы».

В своей презентации господин Филип Ванхаутте рассмотрит следующие вопросы:

* актуальные тенденции модернизации рабочих мест сотрудников офисов и call-центров;
* ключевые аспекты эффективной деятельности;
* использование современных достижений телекоммуникационной сферы для повышения качества труда;
* мировые перспективы развития информационных технологий.

В демонстрационной зоне (CiscoDemoZone) Plantronics представит передовые гарнитуры: Blackwire 420 (http://www.insotel.ru/model.php?id=4520) и EncorePro+ (http://www.insotel.ru/search.php?text=EncorePro+ ) DA45.
Широкий ассортимент лучших решений Plantronics для продуктов Cisco будет также представлен в магазине Cisco (СiscoShop).

Plantronics предлагает аудио решения, прошедшие тестирование и сертифицированные специалистами Cisco.

Продукты Plantronics охватывают всю линейку приложений Cisco Unified Communications (UC) и помогают создать надежную и успешную систему UC.

О компании Plantronics:

Компания Plantronics, Inc. более 40 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA.

Теперь гарнитуры Plantronics доступны для всех. Компания выпускает проводные и беспроводные гарнитуры для офиса, дома, прогулки, вождения автомобиля и самолета , для телефонов, для голосовой связи по каналам интернета; игр и музыки.

Где бы Вы ни были, гарнитура Plantronics поддерживает Ваш контакт с миром. Компания предлагает широкий диапазон цен, стилей и функций. Все гарнитуры Plantronics, однако, имеют общие черты: легендарное качество звука, отличную эргономику, полный комфорт и стиль.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых телекоммуникационных решений.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.

Продукция Plantronics широко представлена в ассортименте компании Инсотел, включая последние новинки, и занимает одну из важных позиций.

Для получения дополнительной информации о Гарнитурах : Plantronics Blackwire 420 (http://www.insotel.ru/model.php?id=4520) и Plantronics EncorePro (http://www.insotel.ru/search.php?text=EncorePro+ ), которые будут представлены на конференции, а также по всему спектру продукции производства Plantronics ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=28 ) обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877