Международная Ассоциация Саентологов отметила 26-ю годовщину

20.10.2010

18 октября 2010 года в Сент-Хилле, где зародилась Международная Ассоциация Саентологов, закончилось самое грандиозное мероприятие этого года — Празднование 26-й годовщины МАС.

Международная Ассоциация Саентологов  отметила 26-ю годовщину
Тысячи членов МАС со всего мира прибыли на прошедшие выходные в Сент-Хилл, чтобы отпраздновать достижения и подготовиться к будущим. Они прибывали поездами, самолетами, автомобилями, автобусами и кораблями; из Японии, США, стран Европы, из Южной Африки и Южной Америки.

Торжество началось с самого грандиозного праздника в истории Саентологии, на котором Председатель правления Центра религиозной технологии Дэвид Мицкевич описал историю существования МАС, осветил достижения, полученные за год, и наметил планы на будущее.

В течении оставшихся дней участники торжества смогли принять участие в традиционном семинаре по расширению и получить все необходимое для активного участия в спонсируемых кампаниях МАС по улучшению общества, посетить бал, где чествовали саентологов, оказавших содействие в деятельности ассоциации.

Не менее торжественным было и завершение - благотворительный гала-концерт, который проводится в Сент-Хилле уже в течении 14 лет. Помимо саентологов, на него съезжаются общественные, религиозные и политические лидеры, руководители благотворительных организаций и полицейские.

В соответствии с традицией оказания помощи жителям Ист-Гринстеда, установленной Л. Роном Хаббардом, когда он жил в Сент-Хилле, сборы от концерта будут направлены на поддержку местных благотворительных проектов.