Компания Belden Brick получает большую отдачу от инвестиций в решения Infor

21.10.2010

Infor ERP LN помогает превращать лишние кирпичи в доходы и прибыль

Атланта (США), 18 октября 2010 г. — Компания Belden Brick значительно снизила объем складских запасов и повысила прибыльность с помощью Infor ERP LN — решения для планирования ресурсов предприятия (ERP), которое предназначено для компаний, работающих в дискретных и проектных производственных отраслях. Эта компания разработала систему сканирования кирпичей, слегка различающихся по цвету, и записи полученных значений в ERP LN, что позволяет формировать более крупные партии кирпичей для продажи клиентам. По прогнозам Belden Brick, система позволит сократить запасы небольших партий кирпичей на 600 % и увеличить прибыль более чем на 250 000 $в год.
Новость
Объединяя маленькие партии кирпичей с помощью системы Infor ERP LN, компания Belden Brick сможет увеличить денежный поток и уровень сервиса, продавая существующие запасы без производства дополнительных партий продукта и не нарушая его однообразие.
При производстве кирпича бывает, что некоторые небольшие партии отличаются от других по оттенку. Из-за небольшого размера этих неподходящих партий их очень сложно продать, что увеличивает размер запасов.
Благодаря этой системе компания может сохранять низкие цены, потому что изготовление новой партии кирпича необходимого качества дороже, чем использование существующих запасов.
Infor ERP LN — это решение для производства и распределения продукции, созданное для международных компаний среднего и крупного размера, занимающихся дискретным производством и сталкивающихся со сложными требованиями в области разработки, жизненного цикла продукции, настройки, производства, проектов и услуг.
Мнение Belden Brick
«Решение Infor ERP LN позволяет нам объединять маленькие партии кирпичей и продавать их, не жертвуя своим статусом компании, которая предлагает самое высокое качество на рынке, — говорит директор по информационным технологиям в компании Belden Brick Джефф Адамс. — Теперь, когда клиент спрашивает о том, что у нас есть в наличии, мы можем быстро объединить имеющиеся партии по цвету и понять, какое количество товара мы можем ему предложить. Этот процесс позволил нам не только увеличить прибыть и сократить запасы, но и освободить более 10 производственных дней в году».
Наше мнение
«В современной экономической обстановке компании должны постоянно вносить свежие идеи в свой бизнес, находить новые возможности и делать больше с меньшими ресурсами, не ставя под угрозу уровень обслуживания клиентов, — говорит директор подразделения управления продукцией в Infor Фрэнк Мандерс. — Решение Infor ERP LN помогает таким компаниям, как Belden Brick, получать дополнительные доходы за счет полного контроля над бизнесом и специальных средств, которые помогают оттачивать работу до мелочей».
Дополнительные источники информации
Примечание: для доступа к материалам на сайте может потребоваться регистрация
Сайт Infor ERP: www.infor.com/solutions/erp/
Обзор ERP LN: www.infor.com/product_summary/erp/ln/
Демонстрационные материалы: www.infor.com/company/solutiondemos/solutiondemos-erp/1504504/
Присоединиться к беседе: www.infor.com/infornow/inforlive/
В компании Infor мы верим в одно. Мы верим в клиентов. Мы верим, что клиенты заинтересованы в создании более продуктивных и партнерских отношений со своими поставщиками программного обеспечения. А также в новом поколении программного обеспечения для бизнеса, которое создано для эволюции, а не революций. Программное обеспечение должно быть простым в покупке и развертывании и удобным в управлении. Эту веру поддерживают свыше 70 000 наших клиентов в более чем 100 странах. Мы будем рады видеть вас в числе тех, кто воспользуется результатами нашей веры. Совершенству нет предела. Дополнительная информация приведена на сайте www.infor.com.