Он-лайн табло Московского аэропорта Домодедово – новый гаджет в Яндекс.Виджетах


Компания Стерно разработала гаджет "Он-лайн табло Домодедово для Яндекс.Виджетов", который теперь доступен всем пользователям в разделе "Авто и транспорт".

Гаджет отображает обновляемую раз в 30 минут информацию в режиме реального времени. Он-лайн табло Домодедово в Яндекс.Виджетах позволяет отслеживать статусы рейсов: их плановые и фактические прилеты и вылеты.

Для большего удобства пользователей компанией была разработана особая шкала времени, которая дает возможность быстро ориентироваться в расписании сотен прилетов и вылетов, осуществляемых в Московском аэропорту Домодедово. При нажатии на номер рейса открывается всплывающее окно с сайта Московского аэропорта Домодедово, содержащее более подробную информацию о нем.

Установить гаджет через Яндекс.Виджеты можно по следующей ссылке: перейти.

Стерно.ру — агентство для поддержки маркетинговых мероприятий в интернете: построение и развитие сообществ, проектирование и разработка интерактивных сервисов, сопровождение промо-кампаний, организация оффлайновых мероприятий. Стерно занимается интернет-решениями, информационными системами для интернета и развитием и поддержкой маркетинговой активности в интернете. Компания входит в ведущие разработчики гаджетов iGoogle, имеет большой опыт разработки социальных приложений, веб-сайтов и т.д.

Московский аэропорт Домодедово – крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из Домодедово выполняют полеты 75 авиакомпаний по 234 направлениям по всему миру, 95 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 47 иностранных авиакомпаний (12 из них представляют страны СНГ) и 28 российских. В 2009 году Домодедово обслужил 18,7 млн. пассажиров. Аэропорт Домодедово был выбран для полетов в Москву членами таких известных авиационных альянсов, как Star Alliance и oneworld.


DME
0