Компании Инсотел сообщает, что 21.10.2010 обновлены прайс-листы на продукцию ZyXEL, Linksys, D-LINK.


Компания Инсотел поддерживает партнеские отношения с ZyXEL (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=15 ), Linksys ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=1 ), D-LINK (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=53) и представляет в широком ассортименте продукцию этих вендоров. В связи с изменением цен на оборудование компаний ZyXEL, Linksys и D-LINK, в компании Инсотел 21.10.2010 обновлены прайс-листы на продукцию этих компаний. Новые прайс-листы доступны для скачивания и просмотра.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами ZyXEL, Linksys и D-LINK и другими позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.

Мы готовы предложить своим клиентам полный спектр оборудования от ведущих производителей для построения сетевой инфраструктуры предприятия на современном уровне.

Компания Инсотел плотно сотрудничает с вендром ZyXEL и в результате эффективных деловых отношений с 17.02.2010г Инсотел является авторизованным партнером ("Authorized Resale Partner") ZyXEL Communications – ведущего разработчика сетевых решений на базе интернет технологий.

К приоритетным направлениям бизнеса компания Инсотел относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

В результате такого сотрудничества партнеры компании Инсотел могут получить качественные консультации по всему спектру оборудования ZyXEL, взять любое оборудование со склада на тест, а так же получить маркетинговые материалы по продукции ZyXEL.

О компании ZyXEL
ZyXEL Communications является одним из лидеров во всемирном развитии решений для Интернет-доступа. Производство модемов для аналоговых линий продолжает оставаться одним из важных направлений деятельности компании.

Однако основное внимание в настоящее время ZуХЕL уделяет новым и перспективным решениям широкополосного доступа, проводных и беспроводных локальных сетей в профессиональном сегменте рынка

Спектр выпускаемой продукции постепенно смещался от модемов и терминальных ISDN-адаптеров к маршрутизаторам, межсетевым экранам, IP DSLAM и устройствам обеспечения сетевой безопасности для домашних пользователей и малого бизнеса и далее — к инфраструктурным решениям для крупных корпоративных структур и операторов связи.

ZyXEL — слагаемые успеха:
* Опора на собственные разработки, предоставляющая полный контроль над функциональностью продукции, в противовес копированию чужих решений;
* Развитие масштабируемой сетевой операционной системы собственной разработки ZyNOS™, обеспечивающей быструю интеграцию новых технологий в продукцию и реализацию единого унифицированного интерфейса настройки, диагностики и управления;
* Создание решений на базе общепринятых технологий и стандартов — IP, DSL, Ethernet, SIP, Wi-Fi, WiMAX;
* Применение в продукции наборов микросхем собственной разработки с целью получения качественного превосходства и снижения издержек (телефонные и ADSL-модемы, Gigabit Ethernet и беспроводные локальные сети);
* Тесное взаимодействие с операторами связи, в том числе изготовление специализированных устройств, рассчитанных под их специфические нужды и требования.

С 01.12.2009 Инсотел является авторизованным партнером компании D-Link, являющейся всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования с более чем двадцатилетней историей.

Партнерство с ведущим мировым вендором D-Link позволяет информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.

Компания Инсотел может оказывать клиентам технические консультации и предоставлять специальные цены на оборудование D-Link под проектные поставки.

О компании D-Link
Компании D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг.

D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет.
Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

D-Link обладает патентами и авторскими правами на ряд уникальных разработок, в числе которых компьютерные чипы ASIC, технологический дизайн, программное обеспечение и прочая интеллектуальная собственность.

Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

Согласно исследованиям, проведенным аналитической компанией Synergy Research Group, D-Link занимает первое место в мире по объему продаж оборудования в потребительском секторе рынка сетевого оборудования.

Деловые партернские отношения Инсотел с компанией Linksys позволяют предоставлять нашим клиентам высококачественное VOIP и сетевое оборудование этого известного
подразделения корпорации Cisco Systems по недорогим ценам. Мы говорим Linksys - подразумеваем Cisco, с его качеством и возможностями.

Компания Linksys является признанным мировым лидером в областях области VoIP , беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса.

Компания Linksys специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.

Маршрутизаторы, коммутаторы и устройства хранения данных Linksys представляют собой решения, необходимые для увеличения скорости, эффективности и надежности сети, создавая малому предприятию конкурентное преимущество.

Все маршрутизаторы Linksys для бизнеса оснащены брандмауэрами и поддерживают шифрование WEP (конфиденциальность, эквивалентная проводной связи) и WPA (защищенный доступ Wi-Fi) для защиты данных внутри локальной сети.

Решения Linksys для VPN защищают конфиденциальные данные в глобальных сетях. Ключевой компонент увеличения эффективности сети - предоставление пользователям сети во всем мире возможности быстрого и безопасного доступа к свежей деловой информации независимо от того, в офисе они или в дороге.

Linksys поставляет одновременно недорогие и высокопроизводительные подключаемые к сети устройства хранения данных, служащие центральным хранилищем деловых данных.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное торговое оборудование.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.

При формировании ассортимента компании Инсотел важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Для получения дополнительной информации по ценам на продукцию ZyXEL (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=15 ), Linksys ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=1 ), D-LINK (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=53), а также по всему спектру предоставляемого компанией Инсотел оборудования для сетевых телекоммуникационных решений обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:
Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877