Promwad открывает московский офис в канун «Российской недели электроники»


Инновационная компания Promwad объявляет об открытии офиса в Москве. Это событие приурочено к «Российской неделе электроники» и в частности к международной выставке ChipExpo-2010, которая пройдет с 26 по 28 октября.

Инновационная компания Promwad объявляет об открытии офиса в Москве. Это событие приурочено к «Российской неделе электроники» и в частности к международной выставке ChipExpo-2010, которая пройдет с 26 по 28 октября.

За последние годы компания Promwad существенно расширила географию своего присутствия в России, поэтому открытие офиса в столице стало закономерным шагом. Основная задача нового представительства — быть ближе к клиенту, а главная стратегическая цель — серьезное увеличение доли компании на российском рынке разработки электроники.

В рамках участия в московской выставке ChipExpo-2010 компании Promwad представит свои новые электронные устройства, разработанные для российских заказчиков. Главными экспонатами фирменного стенда станут:

— цифровая ТВ-приставка на базе нового чипа от STMicroelectronics (разработана для компании SmartLabs);
— GPS-компас «Возвращатель» (разработан для компании SemiDevices, OEM/ODM-производителя электроники);
— планшетный компьютер Enera (программное обеспечение этого устройства было разработано по заказу компании MGR при участии специалистов подразделения Promwad Mobile ).

Наряду со стендом компании посетители ChipEXPO-2010 смогут ознакомиться с общей экспозицией «Лучшие изделия российской электроники и микроэлектроники 2009–2010 гг.». Список всех изделий стенда будет включен в специальный раздел официального каталога выставки.

Специалисты компании Promwad готовы заранее согласовать с вами встречу на выставке. Для этого вы можете написать сообщение на адрес chipexpo@promwad.com или позвонить по телефону +7 (495) 504–13–46. Добро пожаловать на стенд инновационной компании Promwad: 1-11, павильон «Форум». Посещение всех выставок «Российской недели электроники» бесплатное.

Адрес нового офиса инновационной компании Promwad: 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1, офис №9, бизнес-центр «Красный Богатырь». Официальный сайт: http://promwad.ru

###

О компании

Инновационная компания Promwad (www.promwad.com) – крупнейший независимый дизайн-центр электроники в Восточной Европе, основан в 2004 году, предоставляет услуги полного цикла разработки электронных устройств и встраиваемых систем для серийного производства. Основные специализации: мультимедиа, потребительская электроника, реклама и развлечения, умный дом, бортовая электроника, встраиваемые системы и модули. В числе партнеров компании: Analog Devices, Fujitsu, Marvell, STMicroelectronics и Samsung. Клиенты Promwad – производители электронных устройств в Западной и Восточной Европе, США, Канаде, Юго-Восточной Азии и России.