Система хранения NETGEAR ReadyNAS Ultra 2 для продвинутых домашних пользователей и SMB уже в продаже в компании Инсотел.


Новый продукт для домашнего пользователя и сектора малого бизнеса серия NETGEAR ReadyNAS Ultra 2 - это удобные и мощные настольные системы хранения данных с поддержкой iSCSI и USB 3.0. В них есть все для того чтобы стать медиа и дата центром вашего дома!

В компании Инсотел в продажу поступили новые гигабитные мультимедийные настольные системы хранения данных серии NETGEAR ReadyNAS Ultra 2.

Новая серия NETGEAR ReadyNAS Ultra 2 - это предназначенная для продвинутых домашних пользователей и сектора малого бизнеса удобная и мощная гигабитная мультимедийная настольная система хранения данных с поддержкой iSCSI и USB 3.0
Последние несколько лет почти все западные вендоры начали разворачиваться в сторону SMB-рынка, теперь в России намечается та же тенденция.

Функциональные особенностии серии NETGEAR ReadyNAS Ultra 2:

* Мощный мультимедийный сервер (благодаря процессору с частотой 1,88 ГГц)
* Встроенный клиент BitTorrent™
* Домашние архивы
* Безопасные Бэкапы данных
* И многое другое...

Информация для заказа продуктов серии NETGEAR ReadyNAS Ultra 2:

Название Описание

RNDU2000-100PES Хранилище ReadyNAS Ultra 2 на 2 SATA диска (без дисков)

RNDU2120-100PES Хранилище ReadyNAS Ultra 2 на 2 SATA диска (1 диск на 2ТБ)

RNDU2220-100PES Хранилище ReadyNAS Ultra 2 на 2 SATA диска (2 диска на 2ТБ)

О Компании NETGEAR:

Компания NETGEAR, Inc. разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты для компаний среднего и малого бизнеса, а также для домашних сетей и конечных пользователей.

Вся продуктовая линейка компании разделена на три основных сегмента: продукты на базе технологии Ethernet, продукты широкополосного доступа и продукты беспроводного доступа, включающие в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами сетевой безопасности.

Продукты компании NETGEAR характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена - качество.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых телекоммуникационных решений.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.

При формировании ассортимента компании Инсотел важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Компания Инсотел внимательно следит за последними достижениями разных производителей в области сетевого и телекоммуникационного оборудования, в том числе компании NETGEAR. Продукция NETGEAR занимает одну из главных позиций в ассортименте компании Инсотел.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам NETGEAR ReadyNAS Ultra 2, а также по всему спектру оборудования производства NETGEAR ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=38 ) обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877